Греется транзистор

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Для начала нужно разобраться с мотором или БП. :rolleyes: У нас или мотор берёт больше, чем нужно, или БП не тянет при пуске... (n) Вот если мотор нормально закрутится, тогда и с ключом транзистором уже мудрить... :) Я так думаю... :p

У меня хоть советы "делетанта", но они стоят проверки...

оффтоп

Дешифровать разрешаю...
 
Я чего то не понимаю, это попытка помочь или просто троллинг? Четыре страницы об одном и том же. Автор бы еще киловаттник на 200 ваттный движок прицепил и орал "НЕ КРУТИТСЯ... ТРАНЗИСТОР ГРЕЕТСЯ". Движок 360Вт и питальник ему нужен под стать, для пускового тока в 20 А. Его номинальный ток, при полной мощности 15А. Значит нужен питальник не меньше 400Вт.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Несколько непоследовательно, но, так сказать на пальцах, всё понятно даже не докам в этом вопросе. Там целый цикл из четырёх роликов, рекомендую посмотреть все.
2 , 3, 4
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать