ИНТЕРЕСНО Грязно, но работать можно

Тоже вариант. В свое время я даже просаживал центровочный пояс на планшайбе для возможности регулировки, но болтов крепления недостаточно для удержания патрона, на больших нагрузках все сбивается.
У меня такой патрон 6" от Gator, он на 6 винтах, сбоев не замечал. С индикатором центрировал до 5мкм, без индикатора (по рискам) - до 20мкм.
1658423701584.png
 
Вот я и хочу внутренности вот етой штуки увидеть, со схемкой конэшно!
если присмотрется в районе где приблуда одевается на вал, то под отверстием видно шестерню котора и вращает шестерню которая одевается на вал, двигатель там может быть любой(от шагового до безколлекторного) причем момент там явно не очень, на глазок там редукция 1:30
 
Решил сгородить очередную хрень. Нет, Хрень, так правильнее.
40230
Утром начал, сейчас уже работает, хотя нужно доводить. Хрень греет 10-мм пруток до 800 град. примерно за 30 секунд. Выше не сможет - точка Кюри виновата.
Блок питания - 30 В, 40А, но за предел 30А лучше не переходить, ибо транзисторы слабоваты. Зачем? Термообработка - отпуск, закалка. Воронение, опять же.
 
Да, я еще поля не смотрел, не успел. Потом гляну, насколько оно фигачит.
 
Термообработка - отпуск, закалка. Воронение, опять же.
Можно за деньги жесткие диски уничтожать, хотя некоторые айтишники уничтожают болгаркой. А на одном оборонном заводе плазменную печь видел, которая сжигает так, что только пепел от дисков и изделий остаётся. Так что можно если поставить Вашу хрень на поток, продавать ее как уничтожитель.
 
Можно за деньги жесткие диски уничтожать, хотя некоторые айтишники уничтожают болгаркой.
Добрый ты, все бы уничтожать...
Такое проще молотком, влепил по бошкам и ага.
Вот куда сложней полезное направление придумать. Основное, таки, назнсчение ТВЧ, закалка.
 
Добрый ты, все бы уничтожать...
Такое проще молотком, влепил по бошкам и ага.
Вот куда сложней полезное направление придумать. Основное, таки, назнсчение ТВЧ, закалка.
Переклина у меня на уничтожение не наблюдалось, не жели переклина на люфты как у одного из наших форумчан :)
Уничтожение необходимо, когда на дисках ранее была записана какая то тайная информация. к примеру промышленная, коммерческая и т.п. Форматирование и даже на низком уровне, смена файловой системы не удаляет информацию и её можно восстановить. Люди со сломанных флешок восстанавливают. Так что молоток тоже не поможет и ломать надо с умом.
 
Переклина у меня на уничтожение не наблюдалось, не жели переклина на люфты как у одного из наших форумчан :)
Уничтожение необходимо, когда на дисках ранее была записана какая то тайная информация. к примеру промышленная, коммерческая и т.п. Форматирование и даже на низком уровне, смена файловой системы не удаляет информацию и её можно восстановить. Люди со сломанных флешок восстанавливают. Так что молоток тоже не поможет и ломать надо с умом.

Шредер в помощь :D

оффтоп

Обычное форматирование не удаляет, а полное все удаляет.

Нолями , всё нолями:D

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Форматирование и даже на низком уровне, смена файловой системы не удаляет информацию и её можно восстановить.
После молотка ни головок ни блинов ни платы уже не восстановить. Но форматирование, даже на низком уровне, при живых блинах, головках и контроллере разметки, не гарантирует потерю информации. Флешки убитые, спецслужбы тоже умеют читать, если кристалл не расколот.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Обычное форматирование не удаляет, а полное все удаляет.
низкоуровневое это под досом. там нули забиваются, считай что полное.
Ваши сообщения автоматически объединены:

После молотка ни головок ни блинов ни платы уже не восстановить. Но форматирование, даже на низком уровне, при живых блинах, головках и контроллере разметки, не гарантирует потерю информации. Флешки убитые, спецслужбы тоже умеют читать, если кристалл не расколот.
Есть в свободном доступе и платные и бесплатные программы. А информацию читают секторами. Если на диске хоть раз была дефрагментация, то файлы оставляют следы. Я сам после форматирования и дефрагментации восстанавливал. Я думаю, что мы с дисками зашли не в ту степь, я предложил из вч печки сделать уничтожитель и только.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать