ЭКСПРЕСС ВОПРОС Интеграция постпроцессора от solidcam в inventor cam

macodel508mt

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
07.03.2023
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Постпроцессор от солида в формате .gpp , а инвентор предлагает чтение только форматов .cps. Мудрецы, подскажите как совершить сие действие по интеграции постпроцессора.
 
На работе поставили Мастеркам, ПОСТПРОЦЕССОРЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ. УП делает в ISO формате, который распознают ВСЕ ЧПУ станки.
ПС. Для 3018 тоже канает, дома проверил. Как в других КАМах не скажу, не проверял ещё.
 
У меня станок специфичный, в нем просто iso не проканает. у него на револьвере меняется позиция задний центр-тиски-контр-шпиндель. Так бы и простые посты подошли
 
В таком случае ищите в нете. Для мастеркама находил отдельные постпроцессоры и кучка пачкой. Установил и выбрал нужный.
 
На работе поставили Мастеркам, ПОСТПРОЦЕССОРЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ. УП делает в ISO формате, который распознают ВСЕ ЧПУ станки.
ПС. Для 3018 тоже канает, дома проверил
А какой фрезерный станок из списка выбирать надо чтоб уп на наших станках работала?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А какой фрезерный станок из списка выбирать надо чтоб уп на наших станках работала?
"По умолчанию" ставим.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Ещё нюанс! Лишнее вычеркиваем. В шапке и в конце по несколько строк, хрень какую-то пихает.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать