ВОПРОС ЕСТЬ РЕШЕНИЕ Инверсия осей, помогите разобраться!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВОПРОС ЗАКРЫТ
 
я изучил!если делать как указано в справочнике у меня все делает наоборот!
Это вы не изучили. Это вы тупо списали. В справочнике указаны типовые, рекомендуемые параметры. На каждый отдельно взятый станок они будут СВОИ. Там в справочнике ещё есть пункты "ОПИСАНИЕ $$" и "РЕВЕРС X и Z", в которых расписано что надо сделать, чтоб не делало наоборот.
 
Это вы не изучили. Это вы тупо списали. В справочнике указаны типовые, рекомендуемые параметры. На каждый отдельно взятый станок они будут СВОИ. Там в справочнике ещё есть пункты "ОПИСАНИЕ $$" и "РЕВЕРС X и Z", в которых расписано что надо сделать, чтоб не делало наоборот.
Проще проводки перекинуть. Кусачками. А потом СИНЕЙ изолентой. Или термоусадкой красной.
 
Проще проводки перекинуть. Кусачками. А потом СИНЕЙ изолентой. Или термоусадкой красной.
Прошу Вас, не надо давать таких советов. В прошивке есть всё необходимое что-бы обойтись без кусачек.
Если Вы об этом не знаете, советую почитать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать