Изготовление наклеек.

Так, так, вот про наклеечки и винил поподробнее, мне скутер обклеить нужно, а то жена прокатилась за рулем, (типа ездила когда то на мотоцикле) ну и прокатилась, теперь следы от того катания, нужно чем-то заклеить, уж очень перекрашивать не охота.
 
На подобии не наклеек можно сделать,как бы трафаретный рисунок , на подобии трафаретных обоев ,один рисунок и несколько трафаретов под разные цвета, есть много отличных красок,крепко держащихся и стойких к атмосферным явлениям ,
 
На подобии не наклеек можно сделать,как бы трафаретный рисунок , на подобии трафаретных обоев ,один рисунок и несколько трафаретов под разные цвета, есть много отличных красок,крепко держащихся и стойких к атмосферным явлениям ,
нет трафареты мы проходили, красок хрен его знает сколько (больше 30 разных акроловых+ грунт 3 цветов + лак матовый, глянцевый и полуматовый) когда модельки клеил, раскрашивал аэрографом, дело в том что винил мелкие царапины скроет, а так шпаклевать, грунтовать, красить ну его к лешему, хотелось что попроще, шлифанул, наклеил и забыл, ох и лейтяй же я...
 
Так, так, вот про наклеечки и винил поподробнее, мне скутер обклеить нужно, а то жена прокатилась за рулем, (типа ездила когда то на мотоцикле) ну и прокатилась, теперь следы от того катания, нужно чем-то заклеить, уж очень перекрашивать не охота.
продается прикольная винил-пленка
Ну под карбон-марбон никого не удивить, а вот у меня есть типа пот змеиную кожу или есть под крокодайил или есть типа антигравийка.
В общем советую посмотреть на эти пленки только из-за того, что они имеют толстую основу (от тех самых царапин) и устойчивые к легким прохватам жены в следующий раз.
Обычный винил хорошо, но шибко тонкий и при прогреве феном (ну чтобы нормально обтянуть все детали) он легко провалиться в царапины и повторит их.
Как то так.
Ну и советую клеить по мокрому!
Правда есть шанс подвигать винил даже когда прикоснулся, а не то что дотронулся и все - ЛЕПИ только так.
 
продается прикольная винил-пленка
Ну под карбон-марбон никого не удивить, а вот у меня есть типа пот змеиную кожу или есть под крокодайил или есть типа антигравийка.
В общем советую посмотреть на эти пленки только из-за того, что они имеют толстую основу (от тех самых царапин) и устойчивые к легким прохватам жены в следующий раз.
Обычный винил хорошо, но шибко тонкий и при прогреве феном (ну чтобы нормально обтянуть все детали) он легко провалиться в царапины и повторит их.
Как то так.
Ну и советую клеить по мокрому!
Правда есть шанс подвигать винил даже когда прикоснулся, а не то что дотронулся и все - ЛЕПИ только так.
Нет ну про пленку это понятно, примерно то же самое что и стекла у машины тонировать, крокодиловая, карбоновая , и прочие рифленые пленки это конечно красиво, но мыть умучаешься, особенно после пары поездок на рыбалку по бездорожью, хотелось бы чего нибудь толстенького и гладенького, хотя чем толще тем вероятность задиров краев выше, хотел его раптером покрасить, но решили для начала затю его боевой (любит он покатушки по бездорожью) рав4 1995г.в., перекрасить полностью, перекрасили, даже красиво было, до первого дождя, шагрень всю пыль вокруге собрала, ладно, что машину только помойка исправить может и то вряд-ли, зато теперь ее и гвоздем поцарапать, нужно не хилое усилие приложить. Вот думаем может лаком ее сверху покрыть, да только тогда весь эффект от краски пропадет, по кустам уже не поездеешь.
и устойчивые к легким прохватам жены в следующий раз.
нет уж, не смогла так не смогла , теперь только в качестве пассажира будет кататься, за рулем и обезьяну можно ездить научить, но только не мою жену, она же за рулем, враг всему окружающему, и себе в том числе.
 
Завтра в полет.

IMG_20190503_101256.jpg
 
Слышал что сочетание винила с лазером не полезно для здоровья
 
Слышал что сочетание винила с лазером не полезно для здоровья
А что сейчас полезно? В продуктах питания вся таблица Менделеева, воздух отравлен, в воде вирусы.
Курить вредно, бухать, говорят, тоже. Можно, конечно, от всего этого отказаться. Морда будет уже, но не такая довольная.
 
Любые продукты горения не плодотворно влияют на наш организм, в связи с этим не плохо бы продумать систему дымоудаления.
 
А что сейчас полезно? В продуктах питания вся таблица Менделеева, воздух отравлен, в воде вирусы.
Курить вредно, бухать, говорят, тоже. Можно, конечно, от всего этого отказаться. Морда будет уже, но не такая довольная.
Вам виднее,но вот на всякий случай,следующая информация
Пластики в состав которых входит ПВХ и Тефлон обрабатывать на лазере не допустимо! При высокой температуре (в т.ч. горении) из поливинилхлорида выделяется свободный хлор, далее хлорводород, который сразу взаимодействует с влагой воздуха и образуется соляная кислота. http://astronplus.ru/node/265
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать