Я новичок и тупень одновременно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юлияганг

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
20.12.2019
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Город
Тайшет
Имя
Юлия
Добрый всем день! Предельно мало времени рыть информацию, подскажите, пожалуйста, какие настройки установить на LaserEngraver 3.0 он у меня на англ ещё! чтобы он нормально печатал надписи на металле? Сначала зарисовываю металлическую пластину чёрным маркером, потом после прожига лазером крайние части надписи стираются средством для снятия лака вместе с маркером. Запорола несколько деталек и пробирает псих до нЕльзя! и за одно подскажите, опять же пожалуйста, какие установки для рисования на коже? Всех заранее Благодарю и С Наступающим!
 

Вложения

  • пор.jpg
    пор.jpg
    57.9 KB · Просмотры: 83
Какие параметры вашего лазера?

Как это выглядит, деталь испорчена безвозвратно?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Какие параметры вашего лазера?

Как это выглядит, деталь испорчена безвозвратно?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Я смотрю, что даже ответить нормально не могу:) А детали замачивала в средстве для снятия лака и одну оттёрла до чиста
Ваши сообщения автоматически объединены:

 

Вложения

  • лазер.PNG
    лазер.PNG
    265.9 KB · Просмотры: 71
...какие настройки установить на LaserEngraver 3.0 он у меня на англ ещё! чтобы он нормально печатал надписи на металле?
Это не программа, а недоразумение. Если не хотите в дальнейшем проблем, настройки лучше не трогать. Советую выкинуть её и скачать нормальную. LaserGBRL или LaserWEB. Обе на русском.


Настройки индивидуальны, в зависимости от материала и от мощности лазера.

Для ознакомления:
 
Это не программа, а недоразумение. Если не хотите в дальнейшем проблем, настройки лучше не трогать. Советую выкинуть её и скачать нормальную. LaserGBRL или LaserWEB. Обе на русском.


Настройки индивидуальны, в зависимости от материала и от мощности лазера.

Для ознакомления:
Ой! Как я Вас Благодарю!!!
 
Сначала зарисовываю металлическую пластину чёрным маркером, потом после прожига лазером крайние части надписи стираются средством для снятия лака вместе с маркером.
Разъясните эту фразу. Вы хотите выжигать металл? По этому и спросил про лазер (модель, мощъность, светодиодный, СО2). Из первого сообщения не понятно чего и чем вы хотите добиться...:):)
 
Разъясните эту фразу. Вы хотите выжигать металл? По этому и спросил про лазер (модель, мощъность, светодиодный, СО2). Из первого сообщения не понятно чего и чем вы хотите добиться...:):)
светодиодный, 15000 вт, 3018, больше не знаю что ответить)
Ваши сообщения автоматически объединены:

светодиодный, 15000 вт, 3018, больше не знаю что ответить)
Да, мне нужно делать надписи на металле
 
Выше правильно сказали, первое это поменять софт. Второе разобраться с настройками GRBL, параметр $32 установить в 1. Потом играться скоростью и мощностью. 15000 Вт, это не шутка, это посерьезней гиперболоида Гарина. Скорее всего 15000 мили ватт (15 ватт). :)
 
Ну да) верно 15 ватт, просто когда у китайцев заказывала там было 15000, даже не задумывалась, что какие-то мили:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать