ВОПРОС ЕСТЬ РЕШЕНИЕ К тем кому при танцах ничего не мешает, а та же не плохо играет на бубне.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дава Гоцман

МЕСТНЫЙ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
22.11.2021
Сообщения
22
Реакции
19
Баллы
23
Здравствуйте господа. Вопрос конвертации одного в другое а другое в третье широк. не раз поднимался на форуме. но видно я не правильно пользуюсь поиском. (подскажите к стати алгоритм действий) так вот, господа шаманы - чтобы перейти от фотки с телефона до арткама я использую несколько програм пичем не всегда одни и теже (пока в моем арсенале - 3D Max 2013 - CorelDraw 3X - SolidWorks2009 - белее новые версии на мою "перделку" не ставятся) - есть ведь наверняка пути проще ) (заклинания лучше:) ). понятно что к примеру к модели для 3D Max 2013 можно придти чере более новые версии (причем только 3 года разница максимум) а из солида можно в DWGeditor перевести а потом артам - только все же это как то не совсем удобно о ставить все подряд чтобы прочитать тот или другой формат это ни кокого компа не хватит - есть ли конвертор так сказать для арткамщиов чтоб и 3D моделки впиливал и фотку любую? (я как новичек - наверняка не знаю всех возможностей той или иной программы - подскажите что почитать) не ругайтесь сильно если я как очередной новичек поднимаю тему с которой еще бабушкаПросовья разобралась а полиолите:)
 
Уже не помню, когда был принят закон о пиратстве, но вскоре после него в продаже была книга "Энциклопедия компьютерных программ". Полезной информации в ней было 0,0 , кроме одного - цен на программы. Подсчитал суммарную цену установленных программ ( на тот момент) и выпал в осадок :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать