ЭКСПРЕСС ВОПРОС Как узнать марку (модель) платы управления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SilkWorm

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
6
Реакции
8
Баллы
23
Город
Рязанская обл г. Рязань
Область
Рязанская обл
Имя
Сергей
Доброго времени суток! Приобрел станок 3018, с продавцом была договоренность, что поможет консультациями на первых порах, но - трубу не берет, на связь не выходит :(. Подскажите пожалуйста, как узнать, какая управляющая плата установлена (фото прилагаю). Заранее благодарен.
 

Вложения

  • плата Ардуино.jpeg
    плата Ардуино.jpeg
    885.6 KB · Просмотры: 28
Доброго времени суток! Приобрел станок 3018, с продавцом была договоренность, что поможет консультациями на первых порах, но - трубу не берет, на связь не выходит :(. Подскажите пожалуйста, как узнать, какая управляющая плата установлена (фото прилагаю). Заранее благодарен.
А это что?
1646404709911.png
 
Спасибо огромное !!! К сожалению, знаний (опыта) - "0". Видимо, нужно было спросить - "где на плате указывают марку платы". Еще раз спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать