ВОПРОС Как закрепить втулки на держателе шпинделя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

high20zero

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
09.01.2020
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
23
Адрес
Україна
Город
Львів
Имя
Віталік
Плата
Woodpacker 3.4
Здраствуйте,
Хотел заменить шпиндель на 500 Вт, нашел 3D модель держателя заказал 3D печать, есть втулки железографит, 14х18х8. Думал втулки зайдут плотно, а не тут то было. Мало того что ходят свободно, так еще есть люфт.

Держатель вот такого типа
5ec95b33cc5ed640ccb6e8151438319a_preview_featured.jpg

Вот видео:

Думал втулки на эпоксидку посадить, но будет ли держать? или подскажите какой-то другой способ?
 
На эпоксидке нормально будет. Если зазор небольшой. При большом зазоре (>0.1 мм) втулка с перекосом может встать, клинить будет. Можно "портянку" намотать, бумагу или фольгу.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Суперклей с содой (пост).
 
тоже держатель не помешал бы но где заказывать не знаю.
 
На эпоксидке нормально будет. Если зазор небольшой. При большом зазоре (>0.1 мм) втулка с перекосом может встать, клинить будет. Можно "портянку" намотать, бумагу или фольгу.
у нижней грани меньше 0,1 мм, у верхней грани 0,1 или больше

Суперклей с содой (пост).
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать