ВОПРОС Как заставить гравировать без лишних покатушек.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Isildurd

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
21
Город
Астрахань
Станок 3018 CNC max программой Lasergbrl ставлю векторное изображение для гравировки и начинается комедия, нарисовал кружочек, поехал 20 см, нарисовл с другой стороны че нить, вернулся на 15 см нарисовал еще кусочек, такое чувство что их 2 часов гравировки 1,5 часа он просто катается туда сюда. Есть ли способ оптимизировать эти ненужные покатушки, чтобы он взял угол и с угла начал слева направо печатать все элементы (замкнутые если нужно так). Гугли но все впустую.
 
Решение
Есть ли способ оптимизировать эти ненужные покатушки, чтобы он взял угол и с угла начал слева направо печатать все элементы (замкнутые если нужно так).
Со 100% гарантией не скажу, но кажется можно.:)
Для оптимизации ненужных покатушек, нужно отключить оптимизацию.
Есть ли способ оптимизировать эти ненужные покатушки, чтобы он взял угол и с угла начал слева направо печатать все элементы (замкнутые если нужно так).
Со 100% гарантией не скажу, но кажется можно.:)
Для оптимизации ненужных покатушек, нужно отключить оптимизацию.
 
Со 100% гарантией не скажу, но кажется можно.:)
Для оптимизации ненужных покатушек, нужно отключить оптимизацию.
Но я экспортирую вектор, не раст, тут нет функции оптимизации, может это?
 

Вложения

  • 1645637330817.png
    1645637330817.png
    66.1 KB · Просмотры: 13
Но я экспортирую вектор, не раст, тут нет функции оптимизации, может это?
С другими программами пробовали: Eleks Laser, Engraver Master, LaserWeb, LightBurn, BenBox, Image To Gcode?
 
С другими программами пробовали: Eleks Laser, Engraver Master, LaserWeb, LightBurn, BenBox, Image To Gcode?
Пробовал Engraver Master но как по мне она еще хуже, мне нужна резка в 2-3 прохода, а если разные проги юзать начинается смещение координат искажение размеров и т.п. Но может есть и лучше, не знаю, я думал что это логичный параметр. Из 60 секунд 29 он катается куда то из стороны в сторону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать