ЕСТЬ ИДЕЯ Кейс для станка

Tsipa740

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
166
Реакции
43
Баллы
48
Город
SUNNYVALE
Уважаемые, нет ли ни у кого готовой рабочей модельки для коробки под станок? Типа такого https://cdn.instructables.com/FFV/A15V/JQWSVEW4/FFVA15VJQWSVEW4.LARGE.jpg
inb4 предыдущие треды читал, про взрывоопасность древесной пыли и меня как-то они не убедили
 
Присоединяюсь. Интересное решение. А взрывоопасность пылесосом решается.
 
Сделал я для своего подопечного такой домик. Осталось только светодиодные ленты наклеить. Жалко только, что пришлось ради куска поликарбоната 500х500 покупать целый 1м/кв.20191013_231742.jpg20191013_231915.jpg
 
Ну, такой красоты ради - не жалко!
Так то оно так, но 2100 всё таки, не такой уж и мизер.
 
болгарин, все одно - пригодится рано или поздно...
Подобный кейс - пожалуй, единственное, что я планировал бы соорудить, но...как всегда - есть какие-то "но"
 
У мебельщиков хочу заказать. Так будет быстрее и красивее. Но пока все не переделаю - не буду. Результат пока не известен.
 
Сделал я для своего подопечного такой домик. Осталось только светодиодные ленты наклеить. Жалко только, что пришлось ради куска поликарбоната 500х500 покупать целый 1м/кв.

Шуметь меньше стал?
 
Визга поменьше стало, испытания ещё предстоят, к тому же буду ещё уплотнения клеить на крышку.
 
Сделал подсветку сегодня.20191015_215800.jpg
 
Была мысля, но будет липнуть к нему всё подряд или втыкаться, пока в сторонку отложил.
Вариант - сделать так, как в старину оббивали входные двери.:)
Любые шумопонижающие слои (даже из утепляющих довольно твёрдых плит), конечно снаружи домика для станка.... А почему бы не рассмотреть вариант из
экструзионного пенополистирола?
 
экструзионного пенополистирола?
Неприличными словами не выражаться!(С)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать