ПОЛЕЗНО Китайские фрезы

    Рекомендованный
  • #76
Но мне надо высокую детализацию на маленькой поделке
Честно, так не заморачивался, но думаю тут только гравёр, ну подачу и глубину уменьшить, может есть резон взять по металлу, покрепче они
такие очень хорошо себя показали, я ими и на алюминии гравировал
 
Просто фреза...

 
Идут в комплекте с ручной бормашинкой.
 
шарошки для дремеля
 
Всем добрый день. Подскажите а для чего вот такие фрезы используются.

Точно не для станка. :rolleyes: Для ручной работы..... :)
Ждёмс... :confused:

оффтоп

Ща помидоры полетят... :D Мол можно и выбрать, что-то для станка, прикрутить... ;) Наши умельцы уСё могут... :whistle:
 

Точно не для станка. :rolleyes: Для ручной работы..... :)
Ждёмс... :confused:

оффтоп

Ща помидоры полетят... :D Мол можно и выбрать, что-то для станка, прикрутить... ;) Наши умельцы уСё могут... :whistle:
Конечно, можно. Например, цилиндрическую с круглым носом можно пользовать для отверстий под винты с потайной головкой.
 

Я же говорю, что и к бабке ходить не надо... :D Инструмент нужно использовать по профилю..... :cool: Однако... :whistle:

оффтоп
 

Я же говорю, что и к бабке ходить не надо... :D Инструмент нужно использовать по профилю..... :cool: Однако... :whistle:

оффтоп

а некоторый можно и по фасу использовать. В смысле по фейсу, не только по профилю.

оффтоп
 

Я же говорю, что и к бабке ходить не надо... :D Инструмент нужно использовать по профилю..... :cool: Однако... :whistle:

оффтоп
А если нету молотка, можно и микроскопом гвозди заколачивать.
 
у них беда, тело бора выполнено из мягких сталей, в итоге гнуться. представь будешь фрезой торец деревяхи обрабатывать? чуть дал больше подачу и погнулась такая фреза.
 
А если нету молотка, можно и микроскопом гвозди заколачивать.

Каждый решает проблемы по своему.... :rolleyes:

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать