vvv1234

СКАЗАЛ ТУТ НЕМНОГО
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
3 005
Реакции
3 989
Баллы
138
Адрес
очень далеко от России
Имя
Валерий
Станок
CNC 6040
Плата
самодельная
Нужен незасыхающий клей для бумажных/пластиковых этикеток, типа приклеил/отклеил. Если кто такой покупал на Али - дайте, пожалуйста, ссылку.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А стандартного с шагом 2мм не нашел, заковызится разъемчик и заменить нечем будет.
Индикатору лет 30, готовый разъем не найти. Разъем нужен для подключения индикатора к ЮСБ, там все нестандартно. Шаг по Х - 1.8, по У - 1.9. Причем ощибка 0.05 влево-вправо - уже не лезет. Пару десятков шаблонов нафрезеровал, пока шаг подобрал. А штангель в дырку не лезет, поэтому шаблонами. Но стандартный разъем 2мм пригодился, от него взял контакты.
1671822321534.png1671822289348.png
Вчера весь день фрезеровал-печатал (с носом 0.2 и долгой подборкой параметров в Куре). В конце-концов, под песню "ЮСБ, ЮСБ", получилось. Теперь вот думаю, как все это склеить.
 
Уфф, доделал разъем, без клея, на трении держится. Подпаялся, все звонится, на 3018 пристроил. Осталось программку написать для вывода графиков в реальном времени. И можно будет поэкспериментировать с картами, интерполяциями, точностями и т.д..
1671913048090.png
 

Нету смайла "офанареть" (в хорошем смысле), поэтому тока "палец" :)

оффтоп
 

Так они же прячутся... :rolleyes:

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Клей для разъема не понадобился, но я нашел подходящий, E6000. Проверил, клеит ПЛА к ФР4 намертво. Клей не моментальный, есть время для подстройки.
Также проверил с другими пластиками, алюминием и сталью - отлично клеит. А если верить инструкции - то должен клеить практически все: PE, PP, PVC, ABS, нейлон, кожу, резину, стекло и т.д.
1671996163126.png
Ваши сообщения автоматически объединены:

Больше наэмодзим - меньше напи.. глупостей напишем.

оффтоп
Если говорить политкорректно - то не напи.., а мозгонаштурмим :D .
 
Клей для разъема не понадобился, но я нашел подходящий, E6000. Проверил, клеит ПЛА к ФР4 намертво. Клей не моментальный, есть время для подстройки.
Также проверил с другими пластиками, алюминием и сталью - отлично клеит. А если верить инструкции - то должен клеить практически все: PE, PP, PVC, ABS, нейлон, кожу, резину, стекло и т.д.
1671996163126.png
Ваши сообщения автоматически объединены:


Если говорить политкорректно - то не напи.., а мозгонаштурмим :D .
не могу найти его состав , если это эпоксидный то она вначале держит пока сырое а как только через полгода подсохнет а потом если сковырнуть чучуть ногтем то отлетит
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
не могу найти его состав , если это эпоксидный то она вначале держит пока сырое а как только через полгода подсохнет а потом если сковырнуть чучуть ногтем то отлетит
Подобным клеем (Е7000) телефоны клеят... :cautious:
Ваши сообщения автоматически объединены:

Вот...

43162
 

Вложения

  • О клее b7000_ как пользоваться герметиком, сколько сохнет, чем можно заменить.pdf
    1.3 MB · Просмотры: 1
Подобным клеем (Е7000) телефоны клеят... :cautious:
Есть много клеев этой марки: B6000, B7000, E6000, E8000, F6000, T7000, T8000, T9000. Я выбрал наиболее универсальный, Е6000. Другие больше заточены под определенные материалы.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать