ВОПРОС Контроллер tb6560 4v3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

term83

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
Регистрация
20.10.2022
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
52
Город
Новосибирск
Область
Новосибирская
Доброе время. Была ошибка софт лимит. Исправил убрав с enabled метку ( Z++, A++). Но с клавиатура перемещаю портал только верх/низ. Что делать уже не знаю? С УП перемещение есть. Двигателя и порты настроены верно. Портал четко проходи 10 см во все направления.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Настройка портов как во владение.
 

Вложения

  • IMG_20221020_212942.jpg
    IMG_20221020_212942.jpg
    55 KB · Просмотры: 19
  • IMG_20221020_214408.jpg
    IMG_20221020_214408.jpg
    65.5 KB · Просмотры: 18
Как насчёт подробного описания проблемы? Начиная с системы управления. Вы форумом не ошиблись? Здесь 98% пользуют ГРБЛ, а у вас МАЧ (если не ошибаюсь).
 
Доброе утро. Да ошибся, у меня Mach3.
Поможете?
Порт LPT. Есть проверочная самодельная плата для порта.
 
Доброе утро. Да ошибся, у меня Mach3.
Поможете?
Порт LPT. Есть проверочная самодельная плата для порта.
Пост #3 прочитали? У вас горячие клавиши не настроены, поэтому нет управления с клавиатуры.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Доброе утро. Да ошибся, у меня Mach3.
Поможете?
Порт LPT. Есть проверочная самодельная плата для порта.
В Мач есть два типа горячих ключей: обычные и OEM. Обычные настраиваются просто, OEM - сложнее, по кодам (Config->System HotKeys > System HotKeys Setup -> External Buttons - OEM codes). Для получения кодов можно использовать программку KeyboardStateView.
 
Спасибо. Переустановил Mach3, все заработало как надо. Я ведь даже тестовую плату LPT порта спаял на светодиодах. Оказалось все просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать