НУЖНА ПОМОЩЬ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ конвертация из солида во фьюжн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XumuK

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
36
Реакции
24
Баллы
28
Город
Астрахань
Имя
Александр
Всем привет! Хотел бы попросить помощи в конвертации форматов файлов из солида во фьюжн, в инете читал инфу что можно экспортировать. Хотел повторить станок автора и немного подкорректировать файлы.
ютуб в подписи видео есть ссылка на гуглдиск. Заранее спасибо если кто откликнется.
p.s. устанавливать ради этого солид не хотелось бы
 
Может через "вставку-импорт" попробовать?
ИМПОРТ/ЭКСПОРТ ФАЙЛОВ
Импортируйте более 50 различных CAD-форматов, включающих в себя SLDPRT, SAT, IGES, STEP, STL и OBJ. Fusion 360 сохранит исходный файл и создаст на его основе собственный комплексный формат F3D. Экспортируйте файлы на локальный компьютер или в облако — как только модель экспортируется и будет готова к скачиванию, вы получите e-mail уведомление. Локальный экспорт включает в себя форматы IGES, SAT, SMT, STEP, F3D и DXF. Облачный экспорт включает в себя Inventor, IGES, SAT, SMT, STEP, DWG, DXF, STL, FBX, и F3D.

Источник:
 
немного не понимаю как это работает, я ее загрузил во фьюжн но при двойном нажатии он сайт открывает, че дальше делать я не нашел ни где
 
Я тоже не понимаю во фьюжн, как он там работает. Могу предположить, что конвертирует где-то в облаке и возвращает удобоваримый формат. Это же онлайн программа, все где-то в инете происходит.
 
Я тоже не понимаю во фьюжн, как он там работает. Могу предположить, что конвертирует где-то в облаке и возвращает удобоваримый формат. Это же онлайн программа, все где-то в инете происходит.
возможно для не комерческого использования лицензия он не конвертирует файлы
 
Наверно надо на этот сайт загрузить модель, из доступных к конвертации форматов. Он его преобразует и вернёт уже фюжн формат.
Ваши сообщения автоматически объединены:

возможно для не комерческого использования лицензия он не конвертирует файлы
Тоже может быть.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Безымянный.png скорее всего я прав, не импортирует в урезанной лицензии
Ваши сообщения автоматически объединены:

Наверно надо на этот сайт загрузить модель, из доступных к конвертации форматов. Он его преобразует и вернёт уже фюжн формат.
Ваши сообщения автоматически объединены:


Тоже может быть.
надо наверно искать у кого норм лицензия или солид кто может в степ файлы закинуть
 
вопрос решен. Всем спс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать