ВОПРОС Кто где приобретает материал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikl65

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
08.04.2020
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
23
Имя
Михаил
Станок
CNC 3018
Плата
3.6
Прошивка
1.1f
Доброго здравия всем!
Вот собрал я из китайского конструктора свой первый cnc станок. Собирал в том числе с помощью данного форума. Вроде неплохо получилось - на попробовать, поучиться и понять "нужно ли мне оно" сгодится. Даже с первого раза получилось вырезать надпись iPhone с флешки от станка и ничего не сломать.
Далее захотелось сделать что-то поинтереснее. Глаз упал на герб с этого форума. И вот тут встал вопрос - а кто на чем фрезерует (наверное в смысле дерева, но может кто поделится и другими материалами)? С фрезами все более-менее понятно и разжевано не раз. А вот какие требования к материалу? И самое главное - кто где его берет?
Прошу сильно не пинать, если есть такая тема. Но поиск ничего не обнаружил.
 
Решение
ну на главный вопрос топик стартера ответили,
Дальше все немного не в ту степь :)
Тема закрывается, и как всегдА, если будут вопросы и мысли, жми "ЖАЛОБА" и гласи по какой причине тему надо открыть.
Ну когда под руками только молоток, всё кажется гвоздями...
А станок в этом не помошник?
Написать простенькую программу для прохода с погружением?
Фрезы то концевые есть?
Ну вот весь в ожидании. В том же ЛМ с этим вообще голяк. Заказал у наших желтолицых братьев.
 
Вот тут есть ссылки с адресами, где можно купить инструмент и материал и много всего:
 
ну на главный вопрос топик стартера ответили,
Дальше все немного не в ту степь :)
Тема закрывается, и как всегдА, если будут вопросы и мысли, жми "ЖАЛОБА" и гласи по какой причине тему надо открыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать