ЕСТЬ РЕШЕНИЕ LaserCad не видит станок на Ruida, но RdWork работает.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yakov

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
09.01.2023
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Город
Samara
Всем привет!
Недавно обзавелся станком Ruida:). Но станок не видит через LaserCad. В RDWorks работает и станок через сеть пингуется. Что может быть? Может кто с таким сталкивался. Пробовал разные версии(8.15 и 8.12) и разные ноуты(win10x64), есть идеи как победить и запустить через LaserCad?
Заранее благодарен.
 
Заранее благодарен
Не стоит благодарности... Вы уверены, что попали на нужный форум? Сдесь, за три года, упоминания названных вами программ что то не припомню.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
станок не видит через LaserCad.
К окулисту его надо, через очки точно увидит.

В RDWorks работает и станок через сеть пингуется. Что может быть?
1. (какая-то причина)
2. (аналогично 1)
...
n. (ещё какая-то причина)

Пробовал разные версии(8.15 и 8.12) и разные ноуты(win10x64),
Для 1.1 - крендель (1.2.8 например), для 0.9 - грблконтроль.
Разные ноуты с одной и той же операционкой? А смысл? (n)
Заранее благодарен.
"Не надо оваций!"(Цит).
Поддерживаю высказывание дядьки Robinson1957, (кроме слова "Сдесь", правильно писать "ТУТОЧКИ").
Ваши сообщения автоматически объединены:

Сдесь, за три года, упоминания названных вами программ что то не припомню.
Напоминаю
И поиск по форуму, запрос "Руида", все что найдено
 
Поддерживаю высказывание дядьки @Robinson1957, (кроме слова "Сдесь", правильно писать "ТУТОЧКИ").
Однако:

Этимология

Происходит от праслав. *sьde, от кот. в числе прочего произошли: др.-русск. сьде, сдѣ и сьдесе (Ипатьевск. летоп., грам. 1378 г.), ст.-слав. сьде (ἐνταῦθα; Клоц., Супр.), русск. здесь, укр. осьде, словенск. zdè, чешск. zde, zdese. Праслав. *sьde "здесь" образовано от местоим. sь (см. сей), как где от *kъde — из вопр. местоим. kъtо. По диалектам -де изменилось в -дѣ под влиянием окончания местн. п. ед. ч.
 
я думаю он хочет прогу типа для матча запустить на грбл плате ,
у руиды наверно свои стандарты и драйвера
 
Однако:

Этимология

Происходит от праслав. *sьde, от кот. в числе прочего произошли: др.-русск. сьде, сдѣ и сьдесе (Ипатьевск. летоп., грам. 1378 г.), ст.-слав. сьде (ἐνταῦθα; Клоц., Супр.), русск. здесь, укр. осьде, словенск. zdè, чешск. zde, zdese. Праслав. *sьde "здесь" образовано от местоим. sь (см. сей), как где от *kъde — из вопр. местоим. kъtо. По диалектам -де изменилось в -дѣ под влиянием окончания местн. п. ед. ч.
Так его, чтобы филология медом не казалась :D.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Всем привет!
Недавно обзавелся станком Ruida:). Но станок не видит через LaserCad. В RDWorks работает и станок через сеть пингуется. Что может быть? Может кто с таким сталкивался. Пробовал разные версии(8.15 и 8.12) и разные ноуты(win10x64), есть идеи как победить и запустить через LaserCad?
Заранее благодарен.
LaserCAD - это ПО от Trocen, которое предназначено для работы с контроллерами AWC, с контроллерами ruida его скрестить не получится
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

Вложения

  • photo_2023-01-10_17-20-23.jpg
    photo_2023-01-10_17-20-23.jpg
    56.7 KB · Просмотры: 17
  • photo_2023-01-10_17-40-11.jpg
    photo_2023-01-10_17-40-11.jpg
    52.8 KB · Просмотры: 17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать