Лазерный гравер начинает пережигать посреди работы

V01jin

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
12.10.2025
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Город
Таруса
Область
Калужская
Имя
Павел
Приветствую всех. Искал сам несколько дней решение проблемы - безрезультатно.
Лазерный гравер Neje master 2s 5w, работа через родное приложение neje Android
Лазер начинает работать, отрабатывает примерно половину задания и начинает пережигать. Такое ощущение, что в том месте где должен быть пропуск выжигания, он все равно выжигает. Потому что траектория по которой лазер идёт домой тоже выжигается полосой, и когда лазер стоит дома, он выжигает под собой. Лазер может отработать нормально например 5 заданий, а на шестое будет такой глюк.
Буду очень благодарен за помощь, сам увлекаюсь складными ножами, в ответ могу подсказать по решению проблемы, если вдруг у вас барахлит складной ножик)
 

Вложения

  • Screenshot_20251012_110121.jpg
    Screenshot_20251012_110121.jpg
    58.9 KB · Просмотры: 12
Задание одно и то же?
На одном и том же задании, то есть абсолютно одинаковый файл, может накосячить, а потом переделать нормально. 2 раза подряд никогда не косячил.
Самое вероятное, что почему то самопроизвольно увеличивается мощность. То есть где должно быть 35%, она возможно 55, а где должна быть 0 (дома например) она 15.
На шкалах в приложении это никак не отображается. Это я сужу по результату прожига.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Смотрите за перегревом.
И проверьте питание и провода до лазера.
Контроллер может дурить если ему питания не хватает.
 
Сверху Снизу