ИЩУ Ленточная пила

Vladimir_123

ЗНАЕТ ЧТО ГОВОРИТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
24.07.2022
Сообщения
341
Реакции
701
Баллы
168
Адрес
Суровый Челябинск
Город
Челябинск
Имя
Владимир
Станок
CNC 3018 MAX
Прошивка
1.1f
Товарищи!
Все никак не могу найти для своей ленточки полотно (L=1575 мм), с бОльшим кол-вом зубов на дюйм, чем сейчас у меня (4 зуба) которое я покупал для распускания высоких заготовок
Под "бОльшим кол-вом" подразумевается 8 - 20 зубов на дюйм
Подскажите, кто знает, где можно такие полотна купить, а то что-то вроде все обрыскал - не нашел:(
Ну или где их клепают в размер
 
Ширину полотна укажите, а то предложат да не то.
 
Товарищи!
Все никак не могу найти для своей ленточки полотно (L=1575 мм), с бОльшим кол-вом зубов на дюйм, чем сейчас у меня (4 зуба) которое я покупал для распускания высоких заготовок
Под "бОльшим кол-вом" подразумевается 8 - 20 зубов на дюйм
Подскажите, кто знает, где можно такие полотна купить, а то что-то вроде все обрыскал - не нашел:(
Ну или где их клепают в размер
Посмотрите здесь. А здесь есть Ваш размер с разным числом зубьев.
 
А здесь есть Ваш размер с разным числом зубьев.
Чёта за такую цену... боюсь что развалится при первом же включении
Я лучше переплачу, но буду уверен, что полотно хорошее
Ваши сообщения автоматически объединены:

А продавца какого нибудь хорошего посоветуете
 
Чёта за такую цену... боюсь что развалится при первом же включении
Я лучше переплачу, но буду уверен, что полотно хорошее
Ваши сообщения автоматически объединены:


А продавца какого нибудь хорошего посоветуете
Я покупал фирменные от craftsman. А по цене они не намного дороже китайских, процентов на 30.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Чёта за такую цену... боюсь что развалится при первом же включении
Я лучше переплачу, но буду уверен, что полотно хорошее
Ваши сообщения автоматически объединены:


А продавца какого нибудь хорошего посоветуете
У меня ленточная пила райоби, длинна полотна 1575мм ширина 10мм есть 6зубьев на дюйм , и 15зубьев на дюйм , покупал в все инструменты, советую не скупиться и купить биметаллические, рез у 6зубой почти как у 15зубой обычноц , чистота реза примерно одинаковая
Ну а так можно выбрать : https://m.vseinstrumenti.ru/search/?what=Полотно 1575мм
А на озоне выбор не меньше если не нашли то что нужно ещё:
В принципе я встречал полотна только с тремя размерами шага 4, 6, 15 зубьев на дюйм, в продаже, возможно плохо смотрел.
 
У меня ленточная пила райоби, длинна полотна 1575мм ширина 10мм есть 6зубьев на дюйм , и 15зубьев на дюйм , покупал в все инструменты, советую не скупиться и купить биметаллические, рез у 6зубой почти как у 15зубой обычноц , чистота реза примерно одинаковая
Ну а так можно выбрать : https://m.vseinstrumenti.ru/search/?what=Полотно 1575мм
А на озоне выбор не меньше если не нашли то что нужно ещё:
В принципе я встречал полотна только с тремя размерами шага 4, 6, 15 зубьев на дюйм, в продаже, возможно плохо смотрел.
Свое я тоже во всех инструментах брал, биметал, на озоне не вижу смысла: цена такая же, шаг тот же, но просто углеродки, биметалла не нашел.
А если не секрет, где вы видели 15 зубые, я сколько не искал по всему тырнету, только 6 и 4
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать