ВАЖНО МАГАЗИН www.duxe.ru - много вопросов к качеству работы

extrimus, видимо времени много.
А как показывает практика, люди пишут, особенно хорошие отзывы, от чистого сердца крайне редко. Немного чаще негативные. Все остальное - ЗАКАЗУХА.
 
Убедительная просьба, быть немного сдержаннее в своих выражениях. И представьте, что я вот к примеру так купил что-то... И что? Я по Вашему ЛОХ?! Обидно! )))
Последний заказ меньше месяца назад. Хочешь покажу, правда придется напрячься поискать, квитанцию об переводе и полученный товар?
Кто не верит, что это происки конкурентов, которые ту же китайшину продают по цене гораздо выше их, поищите ролик на Ютубе, где чел распаковует швп, длинную, более метра. Так вот, есть две версии ролика, где реальная распаковка и комментарии , причем можно по движениям рук и тела сопоставить фразы и есть ролик где звук другой и тип озвучивает, что типа кривую прислали. Хотя на самом деле в ролике тип держит швп в руках, "стреляет" вдоль нее глазом, немного вертит опять и откладывает, никаких прикладываний к столу, съёмок зазоров и прочего. В моем посте про переделку станка , где стол уже на 12х валах и подшипниках, эти комплектующие там и были заказаны. Вночь с пятницы на субботу оплатил, в понедельник трек прислали, а в конце недели я получил товар. И 16мм валы и комплектацию у них брал, ещё не применял, могу фото предоставить.
И товарищ, да, нарвался на брак, заказ был более 60к в сумме, кривая швп попалась, связался, отправил, и получил нормальную, за доставку ни копейки не отдал.
Кто говорит, что не дешевле чем у китайцев, либо что наценка есть, вы взгляните на такой же товар у конкурентов, цены гораздо выше. Но товар такой же Китай. Зачем платить больше? На фотке мой последний заказ, не хватает ещё двух валов, 4 подшипника, и держателей валов, сумма заказа была около 4к. Да может на некоторые позиции цены задраты, но, это как в любом супермаркете, что-то дешевле, что-то дороже чем у других. Профиль, например, если мне нужно много и в размер, то я на соберизавод обращусь, если я закупаю валы и подшипники и мне нужен кусок определенного размера, то пофиг что он выйдет дороже чем у других, за доставку то уплочено. И самый большой плюс, что не надо месяц ждать как от китайцев.
Имхо, большинство позиций брать можно, но выборочно. А кто хочет суперкачество, то для примера один линейный подшипник SKF стоит от 5к, зависит от модели, каретка с 4мя подшипниками внутри и местом под винт 25к, классные цены....
Покупать там не стоит . "магазин" для людей не очень разбирающихся в ценах и магазинах . ценники говорят сами за себя .
на али из Китая долго ? так никто не мешает купить со склада в Москве . на третий день получаешь .
 
Покупать там не стоит . "магазин" для лохов . ценники говорят сами за себя .
на али из Китая долго ? так никто не мешает купить со склада в Москве . на третий день получаешь .
Я так понимаю, дружище, этим сообщением ты оскорбил лично меня и минимум еще одного члена нашего сообщества, которые закупаются и в этом магазине в том числе. Прошу админа обратить внимание.
 
Я частенько у них заказываю, все нормально, косяков нет.
 
Я так понимаю, дружище, этим сообщением ты оскорбил лично меня и минимум еще одного члена нашего сообщества, которые закупаются и в этом магазине в том числе. Прошу админа обратить внимание.
Каждый имеет право высказывать свое мнение.
 
Каждый имеет право высказывать свое мнение.
Ничего против не имею, но "базар надо фильтровать". Без году неделя, полсообщения написал, профиль не заполнен- еще и позволяет тут себе невесть что:mad:
 
extrimus, я тут не очень согласен (прошу уж простить меня). Но как сказал уважаемый Sergik, за текстом написания сообщений можно и последить немного.
А то мы так начнем тут.
"Не умеешь создать УП в АртКам(е) - лошара, би кантара..."
Не есть хорошо!
 
Ничего против не имею, но "базар надо фильтровать". Без году неделя, полсообщения написал, профиль не заполнен- еще и позволяет тут себе невесть что:mad:
Sergik троллем подрабатываешь?
IMO ты только хуже делаешь для магазина.
Повторю - IMO.
Без году неделя, полсообщения написал, профиль не заполнен- еще и позволяет тут себе невесть что
Самокритика это хорошо. Значит не всё ещё потеряно.
 
Sergik троллем подрабатываешь?
IMO ты только хуже делаешь для магазина.
Повторю - IMO.
Чем? Реальными отзывами, реального человека? Попрошу мотивации "в студию". :)
И тут уже обижают, троллем обозвали... Сначала намекнули на лоха, потом пытаются приклеить табличку тролля:sneaky:
Не спорю, что многие позиции в этом магазине имеют цены "с потолка". Но конкретно валы, винты,
подшипники и дюраль - по достаточно достойным ценам. По поводу взять у китайцев с доставкой из России, так не все и не всегда есть в наличии, а ждать месяц а то и два, как-то неохота.
На интересующие МЕНЯ позиции там самые адекватные цены из российских магазинов. А, как некоторые намекают, дороже- не всегда качественнее.
Sergik
Самокритика это хорошо. Значит не всё ещё потеряно.
Не спорю, срок регистрации у меня небольшой, но за этот срок уже кое чего добился, постиг, и помог некоторым. В отличие от некоторых, которые, возможно, не имеют никакого отношения к работе с этим станком, либо чпу вообще и складывается мнение, что попали сюда исключительно по ссылке из поиска, где упоминается название магазина, скопировали и разместили, возможно, очередной вброс, с очередного "отзовика" первым сообщением, вторым оскорбили некоторых участников форума. На этом их активность на форуме заканчивается.
А если кто из участников форума не знает, то серьезная уголовная отвественность по статье мошенничество наступает после суммы ущерба 2500 рублей и выше, с реальными сроками, все что ниже- административка. А вот теперь подумайте, легко ли найти юр.лицо, которое Вас (тьфу три раза) кинуло, например, и имеющее реальный физический магазин? Тем более, что оплата и отправка товара подтверждается документально, а если не по документам отправки, то да- факт мошенничества налицо. Как по мне, так "раз плюнуть", в отличие от авито (кстати, меня там недавно опрокинули, на 4к, даже в полиции сказали, что найти шанс стремится к нулю, но дело типа завели), где отзывы не помешали бы, но как правило там негативных нет, потому что аккаунты мошенников банят. Поэтому, я вообще не обращаю внимание на отзывы типа "я оплатил- мне не прислали", а если человека кинули, а он не обратился в органы, а начал строчить отзывы по отзовикам, то или дофига у него времени и лишних денег, либо не очень с головой дружит. И заказывать на "500р-1000р" с доставкой стоимостью от 300рублей, ИМХО глупо, тогда лучше подождать от китайцев пока приедет. С качеством, да, могут быть проблемы- не спорю, но они могут быть везде, и спор по качеству с любым продавцом он самый тяжелый, проходил я это на али, и проигрывал и выигрывал. И по телефону с директором магазина общался, недолго, но много интересного узнал...
Так, что где покупать, что покупать и как отзываться- дело лично каждого. Как там, это...... во вспомнил- ДЕМОКРАТИЯ и СВОБОДА СЛОВА.:)
 
Так, парни!
Ну чего вы?
Свои парни и из-за девчонки...
Хорош ВАМ!!!
Я сказал, что тоже против "Лохов", "Тролей" и прочего!
Давайте не будем ругаться! (это не вопрос, а призыв)
Все нормально и все все поняли.
Чистить и закрывать тему не буду по двум причинам
1. Пусть каждый прочитает еще раз и поймет, где был не прав
2. Все взрослые люди и мне кажется должны остановиться самостоятельно
 
Sergik, дружище, если ты обиделся, то вспомни что возят на обиженных... без обид.
мотивации "в студию".
Да, в этом магазине "зацепился" за цену, написал им. Эту тему создал уже потом.
Задал вопрос - чем Вы режете рельсы.
Ответ, для меня, был неожиданным и, думаю, навсегда закрыл для меня дорогу в этот магазин.
Давайте не будем ругаться!
Ни в коем случае!
Только по делу :vin:
 
Оффтоп
- Бабушка, пирожки-то свежие?
- Конечно, милок, с пылу-с жару...
- Горячие?
- Третий день пар валит...
 
Sergik, дружище, если ты обиделся, то вспомни что возят на обиженных... без обид.

Да, в этом магазине "зацепился" за цену, написал им. Эту тему создал уже потом.
Задал вопрос - чем Вы режете рельсы.
Кто обижается? Где?:eek: Не люблю несправедливость- вот такое я :shit:....:D А вот по второму пункту поподробнее, по поводу резки, чем куда зачем почему, интересно, может чего нового узнаю....
Да, и, кстати, может и есть по поводу резки какие-то ньюансы, но чем доказать как и чем в других магазинах пилят, тут хоть честно признались. :) Такс... А теперь готов послушать немного теории...:spech:
 
тут хоть честно признались.
Вот это как раз и вызвало сомнения.
Для тех, для кого слово "болгарка" не матюг и знает как прикручивается диск вопрос: а какие бывают диски (конкретика - отрезные)?
Это не для стёба, сам гуглил.
 
Вот это как раз и вызвало сомнения.
Для тех, для кого слово "болгарка" не матюг и знает как прикручивается диск вопрос: а какие бывают диски (конкретика - отрезные)?
Это не для стёба, сам гуглил.
Хммм. А что именно смутило. Мои познания в области использования болгарки не очень далеко ушли. Есть отрезные разных толщин, для разных оборотов, для стационарных и ручных, по цветнине и черняге, по бетону, камню (алмаз или абразив), граниту. По цветмету есть абразивные и пильные (зубатые) диски. Так открой тайну, чего они такого сказали?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать