ВАЖНО МАГАЗИН www.duxe.ru - много вопросов к качеству работы

Не спорю, срок регистрации у меня небольшой, но за этот срок уже кое чего добился, постиг, и помог некоторым. В отличие от некоторых
Если вы про Владимира (Vofka), то зря вы так, к примеру мне лично он помог, и не раз, мало того что его статьи про настройку cncjs и bcnc именно для нашего станочка, в отличии от некоторых, у Владимира опыт общения со станочком, даже по более моего будет, да и помогал он, во всяком случае мне, не только статьями, а и прямой (удаленной) настройкой orandg pi zero, под тогда еще cnc3018, а по поводу магазина, да это обычный российский магазин, и цены в нем российские, а качество в основном китайское, как нарвешься, контроль качества, сейчас, в принципе отсутствует во всех магазинах, сертификация продукции проходит даже не без предьявления этой продукции, лишь бы денег заплатил продавец, аренда складов, оплата таможни, зарплата работникам, налоги, и т.д., естественно цена от себестоимости уже отличается на 100-120%, ну а дальше то же не все так просто, есть постоянные клиенты, которые то же хотят подзаработать, а это сразу вынуждает еще как минимум процентов на на 50 поднимать цену, иначе либо продавать в ущерб себе, либо эти клиенты брать ничего не будут, китайцы же привезли на склад что то либо ходовое, либо новое, продали быстро, им не нужно поддерживать ассортимент, если чего то нет на складе в москве то везут откуда есть, и часто не из россии, товар не сертифицирован, (попросите у китайца российский сертификат, знаете куда он вас отправит?) в общем это вполне нормально, любой магазин со своим складом (особенно оптовый) не даст цену ниже китайской, единственное исключение российский товар довольно довольно большой массы, вот они действительно могут быть дешевле из за стоимости доставки, так что магазин как магазин, с нормальным российским ценообразованием, китайским качеством и т.д.

Вот это как раз и вызвало сомнения.
Для тех, для кого слово "болгарка" не матюг и знает как прикручивается диск вопрос: а какие бывают диски (конкретика - отрезные)?
Это не для стёба, сам гуглил.
у болгарки диск один, тот что стоит на ней, если болгарка в руки берется не чаще раза в неделю, то и диск на ней меняется только если сточился, ну или если тем что стоит, уже ничего нельзя сделать, а так и камень диском по металлу режем, и у стекла диском по камню кромку обрабатываем, и алмазным у люминия фаски снимаем.
 
Efenia, не. Про "некоторых" я совсем не его имел ввиду. Остальное я и так понимаю. Просто всеми постами я пытался донести до "публики", что верить постам в отзовиках впринципе нельзя. Если я захочу "обосрать" магазин, то я заплачу по 5рублей за отзыв, потрачу 2к рублей и мне его "обосрут" во всех красках на самых популярных ресурсах. А "оплатил- ничего не получил" это как минимум глупо звучит, уже бы и магазин прикрыли соответствующие структуры и владелец присел бы. Ещё раз соглашусь, что с качеством есть проблемы, есть они у всех, кто-то решает, а кто-то забивает на это. Поэтому ещё раз скажу, что нельзя тупо и слепо верить отзовикам... Если педантично подходить к выбору магазина, то надо искать реальных людей и общаться на профильных форумах.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
а какие бывают диски (конкретика - отрезные)?
Болгаркой пользуюсь мало, только хозработы, предпочитаю торцовку и ленту, но диски само собой есть, включая 115х0.1 (ванадис), 110х0.75 (биметалл), так - на случай...
нельзя тупо и слепо верить отзовикам
+100
 
Оч любопытно, какой же такой диск они используют?
Здравствуйте, Владимир.

вулканитом


Вы писали 3 октября 2018 г., 9:12:09:

Здравствуйте,
А чем Вы режете, каким инструментом?
 
:D самый обычный отрезной диск. Вулканит это станок. В моём представлении. Может и путают чего, но на заводах обычно так и резали. На вулканите.
 
Завод это же не магазин.

скорее обычный ответ на наот***сь
Нет. Вулканит- маятниковый отрезной станок. Большой диаметр отрезного диска (250-400 мм). Компактный, поместиться и в магазине.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать