Материалы для работы

Roman Kraft

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
13
Город
Биробиджан
Имя
Роман
Друзья,где купить фанеру (2-3мм) хорошего качества, без сучков(желательно разрезанную для нашего станка 30*18) и цветное оргстекло?
Может кто знает нормальные онлайн магазины, которые продают не крупным оптом с доставкой, или сам может предложить подобную услугу, ибо с ног сбился в своём ДВ регионе, найти не могу.
 
С этим и в Москве не просто.
С фанерой у меня затык на внутренних слоях вышел. Сверху все хорошо - без сучков. А начал фрезеровать - верхний шпон стал отваливаться. Оказалось, что второй сверху слой совсем гнилой. :( Не угадаешь тут совсем.
 
Очень хорошего качества фанера марки SVEZA. Брал себе на замену транца лодки ПВХ. А в данном случае нужна фанера SVEZA Laser. ИМХО.
 
Какой размер фанеры нужен? Если примерно 20-25 см, то отличную, обработанную фанеру 2-3мм, без Сучков, можно приобрести в хобби-маркетах, навроде Леонардо, в канцтоварах, она продается в наборах для выжигания
Ваши сообщения автоматически объединены:

Я уже такую фанеру приобретал не раз, рекомендую. На одной из сторон может быть нанесены контуры рисунка, которые легко, за минуту, убирается мелкой наждачкой. И цена у нее копейки
 
Какой размер фанеры нужен? Если примерно 20-25 см, то отличную, обработанную фанеру 2-3мм, без Сучков, можно приобрести в хобби-маркетах, навроде Леонардо, в канцтоварах, она продается в наборах для выжигания
Ваши сообщения автоматически объединены:

Я уже такую фанеру приобретал не раз, рекомендую. На одной из сторон может быть нанесены контуры рисунка, которые легко, за минуту, убирается мелкой наждачкой. И цена у нее копейки

Вы Питерцы! У Вас есть хобби маркеты. Здорово.
 
А при чем тут Питер? Я, по-моему, написал, что и в канцтоварах такие наборы продаются, лично несколько раз покупал. Канцтоваров у Вас тоже нет?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Просто в хобби-маркетах выбор больше, а в простых канцтоварах обычно небольшие наборы продаются, на пару фанерок. Я такие покупал за 60р с копейками, не помню точно. Не во всех канцтоварах, конечно, такие бывают, но во многих
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А при чем тут Питер? Я, по-моему, написал, что и в канцтоварах такие наборы продаются, лично несколько раз покупал. Канцтоваров у Вас тоже нет?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Просто в хобби-маркетах выбор больше, а в простых канцтоварах обычно небольшие наборы продаются, на пару фанерок. Я такие покупал за 60р с копейками, не помню точно. Не во всех канцтоварах, конечно, такие бывают, но во многих

У нас нет хобби- маркетов. Канцтовары у нас есть, но нет ничего подобного, о чем идет речь. А Питер тут при том,что я люблю этот город. И я счастлив, когда бываю в нем. В последнее время не чаще 2х раз в году. И прошу уважительно относиться к нему. Там полегли мои близкие....
 
Ну тогда милости просим, всегда рады. А насчет канцтоваров, иногда такие наборы не выкладывают на прилавок продавцы, мало спроса, надо спрашивать
 
Ну тогда милости просим, всегда рады. А насчет канцтоваров, иногда такие наборы не выкладывают на прилавок продавцы, мало спроса, надо спрашивать

Зато у нас леса много и есть прекрасные доски!)
 
А у нас с этим как раз неважно:) искал недавно нормальную доску для приклада, все обьездил, одна сучковатая дрянь продается, или пересохшая, полопавшаяся
 
А у нас с этим как раз неважно:) искал недавно нормальную доску для приклада, все обьездил, одна сучковатая дрянь продается, или пересохшая, полопавшаяся
Давайте ТЗ, найду вышлю. Сам охотник
 
Спасибо огромное, но я уже все нашел, только промучился с поисками долго:) но все равно, спасибо, за участие
 
Спасибо огромное, но я уже все нашел, только промучился с поисками долго:) но все равно, спасибо, за участие

Если поделитесь в методе "делания" приклада, буду рад!:) Такой практики у меня за 20 лет владения огнестрелом не было. Сейчас предпенсионный возраст. Перехожу на пневматику. Огнестрел передал сыну.)
 
Ну, это без проблем, только могу показать в рисунках, схематических, т.к. уже сделал, и на фото не заморачиваться в процессе изготовления. Если так устроит, то покажу:)
 
Я покупал на AliExpress HAUBAU Model Material Store. Фанера качественная, но часть из того, что купил (липовая легкая) покоробилась :(
Серж80, спасибо за наводку на Леонардо!
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать