Материалы для работы

Roman Kraft

Roman Kraft

МЕСТНЫЙ
Баллы
13
Город
Биробиджан
Имя
Роман
Друзья,где купить фанеру (2-3мм) хорошего качества, без сучков(желательно разрезанную для нашего станка 30*18) и цветное оргстекло?
Может кто знает нормальные онлайн магазины, которые продают не крупным оптом с доставкой, или сам может предложить подобную услугу, ибо с ног сбился в своём ДВ регионе, найти не могу.

Pablos

Pablos

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
МОДЕРАТОР
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
83
Веб-сайт
www.museum-cherdak.ru
Город
Долгопрудный
Имя
Павел
Отчество
Анатольевич
Прошивка
1.1f
Плата
Woodpecker 3.2
С этим и в Москве не просто.
С фанерой у меня затык на внутренних слоях вышел. Сверху все хорошо - без сучков. А начал фрезеровать - верхний шпон стал отваливаться. Оказалось, что второй сверху слой совсем гнилой. :( Не угадаешь тут совсем.

timoff

timoff

Обычный пользователь
Баллы
85
Город
Уфа
Имя
Владимир
Прошивка
1.1f
Очень хорошего качества фанера марки SVEZA. Брал себе на замену транца лодки ПВХ. А в данном случае нужна фанера SVEZA Laser. ИМХО.

Серж80

Серж80

МЕСТНЫЙ
Баллы
3
Город
Санкт-Петербург
Имя
Сергей
Какой размер фанеры нужен? Если примерно 20-25 см, то отличную, обработанную фанеру 2-3мм, без Сучков, можно приобрести в хобби-маркетах, навроде Леонардо, в канцтоварах, она продается в наборах для выжигания
Ваши сообщения автоматически объединены:

Я уже такую фанеру приобретал не раз, рекомендую. На одной из сторон может быть нанесены контуры рисунка, которые легко, за минуту, убирается мелкой наждачкой. И цена у нее копейки

timoff

timoff

Обычный пользователь
Баллы
85
Город
Уфа
Имя
Владимир
Прошивка
1.1f
Какой размер фанеры нужен? Если примерно 20-25 см, то отличную, обработанную фанеру 2-3мм, без Сучков, можно приобрести в хобби-маркетах, навроде Леонардо, в канцтоварах, она продается в наборах для выжигания

Я уже такую фанеру приобретал не раз, рекомендую. На одной из сторон может быть нанесены контуры рисунка, которые легко, за минуту, убирается мелкой наждачкой. И цена у нее копейки
Вы Питерцы! У Вас есть хобби маркеты. Здорово.

Серж80

Серж80

МЕСТНЫЙ
Баллы
3
Город
Санкт-Петербург
Имя
Сергей
А при чем тут Питер? Я, по-моему, написал, что и в канцтоварах такие наборы продаются, лично несколько раз покупал. Канцтоваров у Вас тоже нет?

Просто в хобби-маркетах выбор больше, а в простых канцтоварах обычно небольшие наборы продаются, на пару фанерок. Я такие покупал за 60р с копейками, не помню точно. Не во всех канцтоварах, конечно, такие бывают, но во многих

timoff

timoff

Обычный пользователь
Баллы
85
Город
Уфа
Имя
Владимир
Прошивка
1.1f
А при чем тут Питер? Я, по-моему, написал, что и в канцтоварах такие наборы продаются, лично несколько раз покупал. Канцтоваров у Вас тоже нет?

Просто в хобби-маркетах выбор больше, а в простых канцтоварах обычно небольшие наборы продаются, на пару фанерок. Я такие покупал за 60р с копейками, не помню точно. Не во всех канцтоварах, конечно, такие бывают, но во многих
У нас нет хобби- маркетов. Канцтовары у нас есть, но нет ничего подобного, о чем идет речь. А Питер тут при том,что я люблю этот город. И я счастлив, когда бываю в нем. В последнее время не чаще 2х раз в году. И прошу уважительно относиться к нему. Там полегли мои близкие....

Последнее редактирование:

Серж80

Серж80

МЕСТНЫЙ
Баллы
3
Город
Санкт-Петербург
Имя
Сергей
Ну тогда милости просим, всегда рады. А насчет канцтоваров, иногда такие наборы не выкладывают на прилавок продавцы, мало спроса, надо спрашивать

timoff

timoff

Обычный пользователь
Баллы
85
Город
Уфа
Имя
Владимир
Прошивка
1.1f
Ну тогда милости просим, всегда рады. А насчет канцтоваров, иногда такие наборы не выкладывают на прилавок продавцы, мало спроса, надо спрашивать
Зато у нас леса много и есть прекрасные доски!)

Серж80

Серж80

МЕСТНЫЙ
Баллы
3
Город
Санкт-Петербург
Имя
Сергей
А у нас с этим как раз неважно:) искал недавно нормальную доску для приклада, все обьездил, одна сучковатая дрянь продается, или пересохшая, полопавшаяся

timoff

timoff

Обычный пользователь
Баллы
85
Город
Уфа
Имя
Владимир
Прошивка
1.1f
А у нас с этим как раз неважно:) искал недавно нормальную доску для приклада, все обьездил, одна сучковатая дрянь продается, или пересохшая, полопавшаяся
Давайте ТЗ, найду вышлю. Сам охотник

Серж80

Серж80

МЕСТНЫЙ
Баллы
3
Город
Санкт-Петербург
Имя
Сергей
Спасибо огромное, но я уже все нашел, только промучился с поисками долго:) но все равно, спасибо, за участие

timoff

timoff

Обычный пользователь
Баллы
85
Город
Уфа
Имя
Владимир
Прошивка
1.1f
Спасибо огромное, но я уже все нашел, только промучился с поисками долго:) но все равно, спасибо, за участие
Если поделитесь в методе "делания" приклада, буду рад!:) Такой практики у меня за 20 лет владения огнестрелом не было. Сейчас предпенсионный возраст. Перехожу на пневматику. Огнестрел передал сыну.)

Серж80

Серж80

МЕСТНЫЙ
Баллы
3
Город
Санкт-Петербург
Имя
Сергей
Ну, это без проблем, только могу показать в рисунках, схематических, т.к. уже сделал, и на фото не заморачиваться в процессе изготовления. Если так устроит, то покажу:)

romych

romych

МЕСТНЫЙ
Баллы
33
Город
Balashiha
Имя
Рома
Прошивка
1.1f
Плата
Woodpecker
Я покупал на AliExpress HAUBAU Model Material Store. Фанера качественная, но часть из того, что купил (липовая легкая) покоробилась :(
Серж80, спасибо за наводку на Леонардо!

Сверху Снизу