Модели пластиковых деталей станка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

modsley

МЕСТНЫЙ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
83
Реакции
45
Баллы
38
Город
Москва
Имя
Максим
Приветствую.
А нет ли где в природе STL или (ну это уж совсем невероятно) SLDPRT пластиковых частей станочка?
Ой как лень их рисовать, а нижние держатели линейных подшипников треснутые, заразы....

Спасибо
 
modsley, я прошу прощения, Вы только расскажите, если на форуме правда плохо с навигацией и поиском и вообще как то все может не совсем логично.
Это не капли не наезд, я понять не могу.
Вот раздел

ДЕТАЛИ ДЛЯ СТАНКА

вот тема с

ДЕТАЛЯМИ ДЛЯ СТАНКА

:)

Это либо Вам не то, либо плохо лежит...?
Я понять хочу :)

Или там просто нет нужной детальки?
 
Приветствую.
Нет там таких деталей.
Ищутся держатели линейных подшипников, на которые ещё стол крепится.
 
Ну если на данном форуме нет нужного, можно на сторонних ресурсах поискать. Например www.yeggi.com
 
Приветствую.
Нет там таких деталей.
Ищутся держатели линейных подшипников, на которые ещё стол крепится.
так такие держатели рисуются за 15 минут , главное размер паза стола, размер подшипника ( наружный(19мм) и высота от поверхности стола до центра вала, последний размер подгоняется под держатель гайки (или держатель гайки можно подогнать под размер опор стола)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать