ПОЛЕЗНО Мои файлы и не только...

    Рекомендованный
  • #166
А это на этапе проектирования закладывается. Т-пазы. Надо сразу определяться. Если можно после сборки пазы сделать, то и заморачиваться не стоит. А если песочка насыпАть, то нужно сначала пазы сделать, а потом эпоксидкой.
Какие пазы? Там же прямоугольные профили (трубы) разного сечения соединяются вместе для создания столешницы CNC. Чтобы потом ничего не клинило, надо снизу очень точно присоединить и по высоте и по разбегу подшипники и держатель гайки (возможно ШВП) (это насколько я читал в постах Vlad-I-Mir, как .он видит будущее этого стола).
Если это портальный стол и к нему снизу ничего крепиться не будет, тогда другое дело.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Будет подобие CNC 3018 Pro...

28426

Только вместо круглых валов на 10, поставлю SBR12.....
Ваши сообщения автоматически объединены:

Пока собираю стол, потихоньку, не могу ни как определиться... (n) Если рельс крепить к столу, то сверху рабочий стол будет без отверстий... :) А если каретки к столу крепить, то как не крути нужно будет под каждую каретку сверлить монтажные отверстия... :confused: Как то не красиво будет... :cautious: Но почему-то меня тянет делать именно каретками к столу...:whistle:
 
Но почему-то меня тянет делать именно каретками к столу..
Потому что в такой конструкции важно массивное основание под всей конструкцией. Если рельсы снизу, то они бОльшую часть этой массивной конструкции уже выполняют - меньше мудрить со стабильностью подосновы...
 
О, какой зверь попался... :whistle:28483
 
Редкая зверюга, с гальваники штоле прибежала? Аль тормозу какого? По 16А две обмотищи...:eek:
Да и живого весу поболее пуда, ежели не два...
Есть такое.... :rolleyes: Не помню уже, но тоже с какого-то станка... :whistle: Вторичка 7 мм/кв... :)
 

Обмотки в параллель и огонь... :D

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Вот чертёжик платы, делал для мастерской усилитель 2 по 22 ватта... :) Работает безотказно уже лет 5, не меньше... (y)
Микросхемы на плате: TDA 1524 N и TDA1555 N... ;) Всё остальное расписано... :whistle:

28496
Ваши сообщения автоматически объединены:

Устройство пусковое для заводки машины... ?
На просторах интернета нашел ещё одну интересную схему, для авто-радио любителей в гараж... :cautious:

28497
 
 
 
12 схем индикаторов разряда Li-Ion аккумуляторов... :) (с просторов интернета) :whistle:
 

Вложения

  • 12 схем индикаторов разряда Li-Ion аккумуляторов.rar
    3 MB · Просмотры: 11
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать