ПОЛЕЗНО Мои файлы и не только...

Если кому нужно, то вот есть STL модели для деталей корпуса тестера компонентов. Просто у многих видел, даже на ютубе используют этот приборчик без корпуса...
Выкладываю ссылкой, так как сюда файлы не принимает...

Если не нужно, удалите тему...

оффтоп

Вот как примерно выглядят детали и программа для обработки...
26759

Вложения

Последнее редактирование:

Комментарии

Тоже года 4 назад взял такой, убогенький конечно, но сделал автономным на литии, удобный для нетребовательных просмотров. Сейчас выпустили чуть дороже, но полосу подтянули до 5МГц. Вот такой.
Или вот этот, вообще вещь

• Article Author
  • Article Author

В этом году хочу добавить светодиодов... Как минимум в два раза...

• Article Author
  • Article Author
Ваши сообщения автоматически объединены:

Регулируемый блок питания (регулятор)...

1633278933890.png

• Article Author
  • Article Author
Ваши сообщения автоматически объединены:

• Article Author
  • Article Author
Гребанные продаваны... Заказал втулки RJMP-01-12,

29685

так вот размер у них 12х22х32 вместо 12х20х30 указанных на сайте...
Сейчас в поиске решения, каким образом уменьшить диаметр наружный? Пробовал зажать на болт и на медленных оборотах в сверлильном станке обточить напильником, получается хрень полная. Где-то берёт, а где-то остается размер...

Токаря знакомого нет (до весны занят, ждать не резон)...

оффтоп

А те которые есть, то мне страшно им давать...

А те которые есть, то мне страшно им давать...
Договаривайся, чтобы при тебе сделали. Пораньше приедешь, подождёшь немного, но только в твоём присутствии. Технология несложная: делается оправка по внутреннему втулки, с краю резьба и центровка. Втулка одевается на оправку, зажимается гайкой через шайбу, оправка поджимается центром и протачивается наружный диаметр. Торцовка вообще не проблема.

Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать