МОЯ РАБОТА Мои работы сделанные станком...

    Рекомендованный
  • #91
Забыл уточнить.... :rolleyes:
/дополняю/
Грешен, каюсь....animated-smileys-brutal-violent-019.gif
Заготовка, отрезок от шины алюминиевой, сечением 50х10 (старой), очень вязкий собака.... :confused:
Ну и собственно гравер с вершиной 0,1 мм, смешение за проход 0,07 мм, подача 400 мм/мин, обороты шпинделя 24 000.....jemocii_22.gif
Максимальная глубина выборки модели 1,5 мм....0012395.gif
Как то так.... :vin:
 
Забыл уточнить.... :rolleyes:
/дополняю/
Грешен, каюсь....animated-smileys-brutal-violent-019.gif
Заготовка, отрезок от шины алюминиевой, сечением 50х10 (старой), очень вязкий собака.... :confused:
Ну и собственно гравер с вершиной 0,1 мм, смешение за проход 0,07 мм, подача 400 мм/мин, обороты шпинделя 24 000.....jemocii_22.gif
Максимальная глубина выборки модели 1,5 мм....0012395.gif
Как то так.... :vin:
А вы фальшивомонетчик батенька . :)
 
А вы фальшивомонетчик батенька . :)
На этом форуме (сайте) все такие.....245356571_8fe764c2325afc767b01cc1d485a6f52_800.gif
/станки почти одинаковые/
Да вот, уже просят на работе сделать монетку, пить или не пить....coin-flip-smiley-emoticon.gif
 
Если на той монетке будет хотя бы одна сторона, :) на которой будет написано: Не пить, точно побьют!


Это надо на гурте монеты писать - встала на ребро, значит точно пить нельзя...

оффтоп
 
Да, если зависнет, то стопудово нужно вмазать и хорошенечко...


Либо наоборот уже хватит,пока только монетка в воздухе висит.А то потом еще не известно что летать будет.

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать