САМОДЕЛКА Мой вариант CNC

Не забывай, что окружность аппроксимируется из оБрезков.

ох не доведет до добра эта цифровизация...окружности не может нормально сделать, звук тоже аппроксимированный, цвет с допусками, картинки квадратиками,... Бяда-бяда!:(

оффтоп
 
Первое число - количество символов в буфере, второе число - количество строк УП, которое состоит из кол-ва символов (первое число), а третье всегда 0, возможно, для чего-то зарезервировано.
В своём офф. контроллере я изначально пробовал такой способ передачи (с контролем наполняемости буфера UART), когда запускал на одной УП Кэндл и офф. контроллер, то "шли они ноздря в ноздрю" и к финишу приходили одновременно.
На картинке видно по номеру строк, на доп. экране у меня выводилась информация по заполненности буфера, там тоже практически разницы не было. Что-то не найду ту картинку...
27131
 
А что обозначает третья строка в левом верхнем углу?
 
А кэндл его знает, что это за хрень...
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать