Настройка фрезы в ArtCam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Veter811, не спорю, я в прошлый раз, когда такие увидел тоже самое написал, как вы, но меня убедили, что это сверла.
Я писал, что это двухзаходная концевая фреза, но вот скрин с Али. Не они?
Screenshot_2019-01-26-23-45-26-532_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
То что вы привели по ссылке с али имеет отводящую кромку сверла (узкую), а на фото автора вопроса отводящие кромки широкие, что даёт основания предполагать что они рассчитаны на боковой рез. В любом случае я бы не успокоился, пока не попробовал бы раскрой на этих фрезах. Если поджигает - значит действительно только на сверловку. Просто на столь маленьком диаметре имеет смысл страховаться и задавать заниженные параметры подачи врезания, чтобы не сломать ненароком и по ощущениям уже наращивать скорость. В любом случае, я бы пробовал. С другой стороны, если бы выбирал для себя раскроечную фрезу, то, разумеется, выбрал бы другой формат фрезы по кромкам. А если отталкиваться от наличия, то выводы стоит делать исходя из личных ощущений по результатам экспериментов. У меня у самого ещё лежит штук цать фрез разных до которых руки ещё не дотянулись на эксперименты.
 
Собственно, вот ссылка, где брал
 
Ну выходит на то, что я был прав.

Боковая нагрузка для них максимум по печатным платам с минимальным заглублением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать