ПОМОГИТЕ не могу открыть файл DXF

Такая же проблема в CorelDRW создаю файл с расширением .dxf (R11, мм), в окне открытия файл виден, но самой программой не открывается
Какой программой не открывается?
 
Какой программой не открывается?
LaserEngraver не открывает, в AutoCAD, CorelDRW, DXFView, все нормально. проблема только в программе которая идет с лазерным гравером. Она не один файл с расширение .dxf не открывает
Ваши сообщения автоматически объединены:

тоже самое с прг vigoengraverl7
 
LaserEngraver не открывает, в AutoCAD, CorelDRW, DXFView, все нормально. проблема только в программе которая идет с лазерным гравером. Она не один файл с расширение .dxf не открывает
Ваши сообщения автоматически объединены:

тоже самое с прг vigoengraverl7
Она и не должна открывать. Открывайте например в ArtCam, создавайте там УП а потом уже УП в LaserEngraver
 
vyy2011, сохраняйте в Автокаде R11 версии
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
LaserEngraver не открывает, в AutoCAD, CorelDRW, DXFView, все нормально. проблема только в программе которая идет с лазерным гравером. Она не один файл с расширение .dxf не открывает
Ваши сообщения автоматически объединены:

тоже самое с прг vigoengraverl7
Не открывает, значит не поддерживает программа этот тип файлов. Перегоните в том же кореле в cdr или в dwg, и попробуйте ещё раз.
 
Андрей, не сбивайте человека... у него именно dxf и не открывает... и не откроет... почему - выше уже указали.
 
Я что-то не могу понять... :)
Я не то сказал?

кто кого сбивает ? :(

Все понимает программа
21596

21595
 
Андрей, не сбивайся! :) Кроме тебя ещё Андреи есть...
 

demyuri, правда?
Как то полегчало даже :)

оффтоп
 
vyy2011, у меня нет возможности ставить и испытывать весь софт
Вы пробовали как Вам посоветовали?
 
мне советовали: программа не работает с файлами dxf
 
vyy2011, Вам советовали сохранить в старой версии Автокад
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать