ПОМОГИТЕ не могу открыть файл DXF

другие программы, кроме LaserGRBL, не поддерживаются станком, пробывал сохранять даже в версии 2002 года, не открывает и все
 
vyy2011, где брали программу?
Кидайте ссылку
 
другие программы, кроме LaserGRBL, не поддерживаются станком, пробывал сохранять даже в версии 2002 года, не открывает и все

у меня на смартфон не устанавливается виндовс7. Что делать?:)

оффтоп
 
Так, давайте наведем порядок в голове... (все ниже для ТС, естественно...)
И так - файлы dfx, dwg и иже с ними ни в одной программе управления станком не откроются. Это формат файлов CAD программ, по-простому - чертилки. Это инженерные программы в которых Вы создаете модель (ну или просто чертеж). А программы управления станком понимают только формат УП (управляющая программа для самого станка), формат файла - cnc, txt ,gcode и т.д. и т.п. Следовательно Вам надо не программу искать для открытия файла на станок, а программу, которая создаст Вам УП для станка на основе "инженерных" файлов. Ну вот как-то так...
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать