Не реагирует лазер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dvcues, пришло быстро, упаковано качественно, на вид достойно, в работе ещё не пробовал, отзыв дополню. Продавца рекомендую! (отзыв написан год назад, и так 80 процентов отзывов:)
 
Ну, Вам говорили, что штатный разъем - красный...
А вот что Вы "кнопоську не тык-тык" - я даже не мог подумать:(

Я и сам не мог подумать:) Только приобрёл сие чудо. Я думал, что кнопка просто в обход LMки пускает 12В на лазер. Включал как есть. "Из коробки", так сказать он в красном порту не заработал)

К стати, не пойму, как задать максимальную скорость перемещения по осям? Я в прошивке поменял $110, $111, но он быстрее гравировать лазером не стал. В подготовке к печати также ставлю скорость высокую, но он медленно прожигает, пиксель за пикселем
 
Я и сам не мог подумать:) Только приобрёл сие чудо. Я думал, что кнопка просто в обход LMки пускает 12В на лазер. Включал как есть. "Из коробки", так сказать он в красном порту не заработал)

К стати, не пойму, как задать максимальную скорость перемещения по осям? Я в прошивке поменял $110, $111, но он быстрее гравировать лазером не стал. В подготовке к печати также ставлю скорость высокую, но он медленно прожигает, пиксель за пикселем
Ну, готовься к тому, что жечь он будет долго. Винты-с - эт дело такое. На ремнях быстро. И активацию какими командами делаешь? Лазергрбл, при подготовке к печати, пробуй трассировка линиями (если канешна он смогет), в параметрах скорости- мощности, слева M4 справа М5.
Вот так и у меня появился фрезер :). Товарищ понял, что лазер нужнее и важнее, но терпеть по 12 часов А4 фото это слишком, и поле маловато, и получился у нас с ним бартер :). На ремнях А4- 4-5, максимум 6 часов, с заполнением почти 100%.
А вот если не получится трассировка линиями, то тогда будем разбираться почему не получается ШИМ (TTL) режим лазера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать