Некорректное написание уп для поворотная ось в Deskproto.

желаю вам удачи , я из за глюков лицензионку купил , месяц им написал назад об их не доработках , ща дорабатывают.как только выпустят мою обнову то черновая обработка в проге увеличится в два раза.С вас медаль .Не знаю какую , придумайте сами.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Сейчас проверю переведу дату на полгода и посмотрю.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Перевел на год вперед все работаетСнимок экрана (29).png
Ваши сообщения автоматически объединены:

Проверил еще раз УП и черновую и чистовую Сохраняет полностью. Вот скриншот конца УПСнимок экрана (33).png
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Немного попробовал DeskProto 7.1 хочу сказать интересная прога простая быстро можно создавать УП для поворотной оси. Но для поворотки когда стоит приличная болванка опасно сразу врезание на полную глубину, хоть в 7.1 и есть регулировка скорость для врезной подачи и подача для большого обьема снимаемого материала, это конечно слабовато ведь фреза опускается сразу на всю глубину а потом вращение идет. Все таки мне в этом плане больше PowerMill 2021 нравится на много сложнее но он очень гибкий. Вот такую траекторию врезания для поворотки я всегда создаю в PowerMillСнимок экрана (39).pngСнимок экрана (40).png
 
Немного попробовал DeskProto 7.1 хочу сказать интересная прога простая быстро можно создавать УП для поворотной оси. Но для поворотки когда стоит приличная болванка опасно сразу врезание на полную глубину, хоть в 7.1 и есть регулировка скорость для врезной подачи и подача для большого обьема снимаемого материала, это конечно слабовато ведь фреза опускается сразу на всю глубину....
DeskProto позволяет создавать УП с опусканием фрезы на ЛЮБУЮ глубину.
 
С этим мы в курсе, это все понятно, я за винтовое врезание у DeskProto, а создавать по слойное врезание смысла тогда нет для использования DeskProto и к тому же она только для 3 осей. Я пользуюсь PowerMill. Для этой проги ваще нет ни каких преград и по глубине и по осям. По глубине в DeskProto фреза все равно идет перпендикулярно оси вращения, а ось в DeskProto только прямая линия. В PowerMill эту ось можно сделать любой мнимой кривой и тогда фреза чтобы двигаться к этой кривой должна перемещаться в 3-х осях X.Y.Z а 4 ось это ось вращения, получается что станок начинает полноценно работать в 4 осях. DeskProto это не по зубам.
 
когда я покупал программу я был о ней очень высокого мнения , но нашел в ней недостатки , также как и вы считал что если у меня станок на четырех осях то и прога будет работать на четырех.Оказалось что нет.Она всегда работает только на трех.Хоть круговая обработка , хоть пяти осевая.
Станок всегда в проге трехосевой.Единственно , что к этой проге я нашел курс в трех уроках и меня он обучил.У меня вопрос , кто в инете учит по Повермиллу , есть ли талантливые преподаватели?Если нет педагога то вы никогда не освоите программу , хотя после дескпрото я и камбам смогу освоить и другое.Но как говорит Лех из деск прото можно потом всегда выбрать другие три оси.Но по времени обработки конечно это будет дольше.Программе дескпрото после покупки все равно благодарен тем что она меня обучила.
Я гавна много нажрался например с фрикадом , да он бесплатен , но вот после деск прото точно смогу освоить и его.Так как программа она сама учит.
И сайту благодарен тоже , мужики нормальное дело делаете.Демиургу привет.Олегу тоже , Робинзону.И этот который меня все время банит за вынос головного мозга.Мужик.я благодаря вам, ща изучаю работу импульсного блока питания.Это такой секс головного мозга.И пиво лидское темное , это просто зашибись.Всем ура!!!!!
 
У меня вопрос , кто в инете учит по Повермиллу , есть ли талантливые преподаватели?
Полно талантливых людей. Я обучался по роликам выложенным в нете, были ошибки конечно но поворотку предпочитаю делать только в PowerMill, не давно только начал разбираться с DeskProto мне кажется это самая, самая простая прога проше и даже на много чем ArtCAM а с PowerMill смысла нет сравнивать это совершенно другой уровень. Буду ли использовать DeskProto для создания УП не знаю, может только для самых простых элементов.
 
Немного тормознутая стала. Кстати никто не встречал под линукс версию с лечением?
zsedcxaqw, если можно ответь в ЛС по сохранению УП.
 
Немного тормознутая стала. Кстати никто не встречал под линукс версию с лечением?
zsedcxaqw, если можно ответь в ЛС по сохранению УП.
Извините не встречал
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать