ПОМОГИТЕ NEMA17+ 2.2 квт шпиндель

Andrey333

МЕСТНЫЙ
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
0
Реакции
-2
Баллы
20
Город
Екатеринбург
Область
Свердловская
Имя
Андрей
подскажите пж. Шаговый двигатель NEMA17 HANPOSE 17HS6401S, 60мм, 0.7Nm на оси z потянет 2.2 квт шпиндель? швп 1204 стоит. рельс 15 .каретки тож 15
 

Я бы 23-й ставил бы.... :cautious:

оффтоп
 
Потянет, ровно с тем усилием на которое способен, не больше.
 
у меня плата то еще от 3018 стоит....:) а к ней 23 и то вроде не по феншую........эт вы тут знатоки уже все. а я только начинаю.сейчас 500 вт шпиндель стоит. гнет во все стороны хоть и подачами играю. но че то газанул и заказал 2.2 на воде а после сам над собой смеюсь. такую холобуду движка то поднимет? там весу 6 кг уже...........в общем учиться да учиться еще
 
у меня плата то еще от 3018 стоит....:) а к ней 23 и то вроде не по феншую........эт вы тут знатоки уже все. а я только начинаю.сейчас 500 вт шпиндель стоит. гнет во все стороны хоть и подачами играю. но че то газанул и заказал 2.2 на воде а после сам над собой смеюсь. такую холобуду движка то поднимет? там весу 6 кг уже...........в общем учиться да учиться еще
Зависит от того какая плата стоит, если со сменными драйверами , то через переходник хоть nema 35 подключайте, главное запитать его через внешние драйвера от отдельного блока питания .
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать