ВАЖНО ВОПРОС Неожиданно вновь стал новичком.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

USER MEN

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
04.01.2023
Сообщения
12
Реакции
43
Баллы
33
Всем доброго дня ! Решил выложить пару постов... давно не заходил на форум и был неприятно удивлен - мой профиль успешно угнали ) Естественно поменяли пароль и почту. Осенью была взломана почта на рамблере... Сейчас прочитал "мои" сообщения о продаже токарного станка https://cnc3018.ru/threads/nastolnyj-tokarnyj-stanok-universal-v.6755/ надеюсь никто не пострадал от действий злоумышленника.
Вопрос к участникам - никому не рассылалось личных сообщений с моего угнанного профиля https://cnc3018.ru/members/menu.4057/#recent-content
 
Винда разрабатывалась изначально дырявая для расселения в ней шпионских программ.
Винда сама по себе вирус, только легализованный. Мировая пандемия, однако. Кто знает, что она там отправляет к мелкомягким или ещё куда. Это она промониторить никогда не даст. (y)
:D
 
  • Здорово
Реакции: L0ki
Майкрософт для популярности своей ОС допустил пиратство её. Это равно как подсадить на героин. Хотя что там говорить? Интел и Майкрософт работали по контрактам Пентагона.
 
Винда сама по себе вирус, только легализованный. Мировая пандемия, однако. Кто знает, что она там отправляет к мелкомягким или ещё куда. Это она промониторить никогда не даст. (y)
:D
У меня ESET трафик мониторит. И как только идет запрос от Билла (раз 5-10 за день) - спрашивает, заблокировать или пропустить. А я уже решаю, что делать.
 
идет запрос от Билла
Билл уже давно ничего не запрашивает, "мавр сделал своё дело". И далеко не все программы имеют сертификат, только те которые одобрило ЦРУ.
 
У меня почта чиста, как задница младенца. Там нет ничего интересного для взломщиков, вообще. Нехай ломают, особенно в домене мос.ру. Но. Дело не в этом. На многих площадках проблема взлома так или иначе существует. Мое мнение, сорри - вообще закрыть разделы, связанные с торговлей - для этого есть Авито или даже Белка, Боже упаси. Как показывает практика - на местной площадке продаж все одно не было. Если закрыть, пострадавших не будет.
 
У меня почта чиста, как задница младенца. Там нет ничего интересного для взломщиков, вообще. Нехай ломают, особенно в домене мос.ру. Но. Дело не в этом. На многих площадках проблема взлома так или иначе существует. Мое мнение, сорри - вообще закрыть разделы, связанные с торговлей - для этого есть Авито или даже Белка, Боже упаси. Как показывает практика - на местной площадке продаж все одно не было. Если закрыть, пострадавших не будет.
Закрывать ничего к сожалению не будем, и сделка там была и не одна.
То что Вы не видели это немного про другое :)
Тему я закрыл!
А всем просто предлагаю быть аккуратней в наше время, потому что сейчас и с номера "жены" может прилететь :)

2023-01-25_10-07-43.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать