Нулевая точка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P.S. Я видимо злющий стал, меня раздражает тот факт, что чем больше доступной информации вокруг тем тупее люди. Уже и в библиотеку идти не надо, один хер.


Цитата из книги "Бинарная психология".

В компьютерах функцию инстинктов выполняет BIOS (англ. basicinput/outputsystem – базовая система ввода-вывода) относится к системному программному обеспечению, которое предназначается для организации доступа к аппаратуре компьютера и подключенным к нему устройствам. В BIOS прописано, какие программы должны загружаться первыми, какие – вторыми и т.д.

Инстинкты человека – это тоже BIOS. Это база данных принятых за нас решений. Это то, что запрограммировано Программаторами.

оффтоп
 
Не нужно так грубо. Мягчее, дядя Андрей, мягчее!
Как мы себя ценим!!!

Нет, человек посмотрит и подумает, ну и зажрался п..дар!
Это мы к вам уже привыкли и знаем что это старческий бубнёж, типа раньше всё было лучше.
Ну пошёл он нахер в таком случае!!
Мы тут кому то должны? Что за постановка вопроса?

Ваши сообщения автоматически объединены:


В определенной степени я согласен. Помню давным давно собрал я по просьбе одного мужика компьютер. Привез, включил, все работает. А он мне говорит, А где инструкция...какая инструкция...Ну смотри сколько кнопок на клавиатуре...какие надо нажимать, нужна инструкция...я понял...это писец. Где то через полгода заехал, комп стоит в уголке накрытый салфеткой...ума разобраться не хватило. Иногда надо много думать и мало спрашивать.

оффтоп
Так вот и я про тоже. Это техническая тема, и весьма не простая. Не бывает так что тут все 100% помощь обретут.
 
Форум, а мы именно на форуме, место где люди делятся и помогают!
Закрыть тогда всё нафиг для новичков.
Я говорю про те вопросы которые уже обсосаны сто раз. Чего непонятно?
Не злите меня.
Работайте тогда тут швейцаром на входе, каждого проводите до нужного места на форуме. А то ведь самим поискать у нас лапки.
На этом форуме уже всё что только можно по 3018 обсудили. Я давно не припомню чего то нового в вопросах.
Из за таких как Вы некоторые в край обленились. Это медвежья услуга называется, Вам их не жалко? Им потом пальцев не хватает.
 
Разрядим атмосферу :)

VxjewYWxEBc.jpg
 
Форум, а мы именно на форуме, место где люди делятся и помогают!
Закрыть тогда всё нафиг для новичков.
Хороший учитель учит думать, а не копировать все за ним. Если человек не хочет думать, никакой форум хоть на тысячу страниц не поможет.
 
А то ведь самим поискать у нас лапки.
Это медвежья услуга называется, Вам их не жалко?
Если человек не хочет думать, никакой форум хоть на тысячу страниц не поможет.
А вы давно в интернете что нибудь искали? Не то, в чём вы спец, или имеете некоторое понятие, а так чтоб с нуля? То в чём вы полный дуб и даже сформулировать свой вопрос толком не можете?
Открою вам секрет, за последние 10-15 лет, то что было чудесным справочником - превратилось в такую клоаку что найти здесь бывает не реально.
А не хотите отвечать - сделайте справочник полный, чтоб вопрос задали - а вы паршивца носом ткнули в КОНКРЕТНЫЙ ответ, а не в ветку форума где всё как и в этой на 20 страниц размазано. Или слабо?
 
А вы давно в интернете что нибудь искали? Не то, в чём вы спец, или имеете некоторое понятие, а так чтоб с нуля? То в чём вы полный дуб и даже сформулировать свой вопрос толком не можете?
Открою вам секрет, за последние 10-15 лет, то что было чудесным справочником - превратилось в такую клоаку что найти здесь бывает не реально.
А не хотите отвечать - сделайте справочник полный, чтоб вопрос задали - а вы паршивца носом ткнули в КОНКРЕТНЫЙ ответ, а не в ветку форума где всё как и в этой на 20 страниц размазано. Или слабо?
Продолжайте в том же духе.

Без проблем нахожу практически всё что меня интересует.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Продолжайте в том же духе.

Без проблем нахожу практически всё что меня интересует.

Ваши сообщения автоматически объединены:

А ещё чего сделать?
Этот форум панацея от всех бед? Других источников нет?
Приплыли.
 
А не хотите отвечать - сделайте справочник полный, чтоб вопрос задали - а вы паршивца носом ткнули в КОНКРЕТНЫЙ ответ, а не в ветку форума где всё как и в этой на 20 страниц размазано. Или слабо?
Детский сад, ясельная группа. Главный справочник для человека это его умение учиться, причем постоянно по жизни. Нет книги которая ответит на все. И не возможно ее создать. Есть умная поговорка: " Спросил дурак и озадачил мудреца".
 
ВЫ паршивца носом ткнули в КОНКРЕТНЫЙ ответ, а не в ветку форума где всё как и в этой на 20 страниц размазано. Или слабо?
(Ключевое слово выделил)
А ВЫ? Ткнули носом в КОНКРЕТНЫЙ ответ? Или слабо?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Всем замешанным порицание, с занесением. Тему под замок, автору успехов в осваивании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать