ПОМОГИТЕ Нужна помощь: проект 40 на 50 на 16 валах

ENA-, ENA+, DIR-, DIR+, PUL-, PUL+ куда?
 
Тёзка! Схему в студию! Или подсказку!
См. выше, пост #7.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Так на нашей драйверы встроенные, как вместо них подсоединить другие?
Паяльником. Только так. Не в смысле легко, а по другому никак.
 
См. выше, пост #7.
Ваши сообщения автоматически объединены:


Паяльником. Только так. Не в смысле легко, а по другому никак.

УУУУ! Для меня работать паяльником всё равно что балет танцевать. Фрезером, бензопилой, рубанком - эт могём, а вот паяльник для меня как серебряная пуля для вампира.
Ваши сообщения автоматически объединены:

ENA-, ENA+, DIR-, DIR+, PUL-, PUL+ куда?

Надеюсь эти все выражения приличные? А то всё на три буквы... :):) Для меня всё это тёмный-тёмный лес
 
Паяльником. Только так. Не в смысле легко, а по другому никак.
нет, пост #15 extrimusа и без паяльника подключает....
Ваши сообщения автоматически объединены:

Для меня всё это тёмный-тёмный лес
Привыкаем понемногу к другим драйверам!
10381

Ура!!!
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

Можно ещё уточнение? То есть нужно 3 переходника и три драйвера ТВ600 ссылку на которые мне дали Вы и ЮрийВ? Я правильно понял?
Вопрос снят, разобрался, 3 переходника и три драйвера.
 
Ещё добавлю. Лучше ориентироваться по весу, а не по размеру стола. Стол из металла и фанеры (или более лёгкого материала), будет иметь другой вес, при тех же размерах. С другой стороны, небольшой запас мощности ШД, лишним не будет.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ещё добавлю. Лучше ориентироваться по весу, а не по размеру стола. Стол из металла и фанеры (или более лёгкого материала), будет иметь другой вес, при тех же размерах. С другой стороны, небольшой запас мощности ШД, лишним не будет.

Стол планирую алюминий + жертвенная 10 мм фанера
Ваши сообщения автоматически объединены:

нет, пост #15 extrimusа и без паяльника подключает....
Ваши сообщения автоматически объединены:


Привыкаем понемногу к другим драйверам!
Driver - копия.jpg

Ура!!!

Блин, а в этот драйвер как подключить 4 провода с переходника? Вопрос снят, разобрался :))
 
ENA-, ENA+, DIR-, DIR+, PUL-, PUL+ куда?
Гугл - поиск- TB660 - картинки - результат:

10388



а распиновка наших драйверов в теме
"Шаговые двигатели, характеристики. Драйверы шаговых двигателей, разновидности, настройка."
 
Гугл - поиск- TB660 - картинки - результат:

10388



а распиновка наших драйверов в теме
"Шаговые двигатели, характеристики. Драйверы шаговых двигателей, разновидности, настройка."

СПАСИБО!!!
 
На ось Z Nema17 можно оставить. 23 ставить когда подвижная часть килограмма 4 будет весить.
 
А кто что думает, если детали на станке из пластика заменить на вырезанные из дуба, то есть дубовые? А то у нас пол Куба дуба стоит как 1кг пластика
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать