ВОПРОС ЕСТЬ РЕШЕНИЕ О силиконе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дядя Вова

Старый
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
02.01.2020
Сообщения
1 528
Реакции
1 932
Баллы
188
Возраст
58
Адрес
Россия
Веб-сайт
nitckulibin.ru
Город
Саратов
Имя
Владимир
Отчество
Владимирович
Станок
cnc3018
Плата
3,2А
Прошивка
1,1F
Кто подскажет марку силикона из которого делают формы для выпекания?
 
Решение
Kremen Mold 10 – Мелкая бижутерия из пластика или смолы, мыло, свечи, декоративные слепки.
Kremen Mold Platinum 10 – Формы для печенья, кексов, пирожных, мелкие слепки, применяемые в кулинарии, медицине и т.д.
Kremen Mold 20 – Мелкий декор из пластика и смолы, фигурки, статуэтки и прочее.
Kremen Mold Platinum 20 – Контейнеры для продуктов, формы для обжига и т.д.
Kremen Mold 30 – Формы под литьё гипса, декора и подобного.
Kremen Mold 10 – Мелкая бижутерия из пластика или смолы, мыло, свечи, декоративные слепки.
Kremen Mold Platinum 10 – Формы для печенья, кексов, пирожных, мелкие слепки, применяемые в кулинарии, медицине и т.д.
Kremen Mold 20 – Мелкий декор из пластика и смолы, фигурки, статуэтки и прочее.
Kremen Mold Platinum 20 – Контейнеры для продуктов, формы для обжига и т.д.
Kremen Mold 30 – Формы под литьё гипса, декора и подобного.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Я решил из силикона сделать напальчный фонарик. Иногда лазить по станочным электрошкафам бывает темно. Налобник все равно далеко и силы света бывакет не достаточно. Хочу также сделать чехлы для карманных приборов для крепления на руке как в фильме Хищник. Может ещё что нибудь для снижения шума от некоторых элементов моих станочков. Раньше в 90-х и начале нулевых я вешал на руку приборы на резинках.
12660636.jpgHTB1FeJJFQ9WBuNjSspeq6yz5VXaX.jpg
Ваши сообщения автоматически объединены:

оптическую мышку пока делать не собираюсь!
644221263eda3486c3211b8443cb1140.jpg
 
:D Лобковые или всё таки налобные? :D:D:D:rolleyes: (куда дядя Юра только смотрит)

34699
 
Лобковые и держатся лучше, порой без химии даже не снимаются. :cry:

Химия без знаний нередко дает неожиданные результаты :) .
Быль.
В 80-х был в городе на гастролях румынский джаз-банд.
Один из джазистов подцепил эти самые лобковые. Толи с собой привез, толи местные нашел.
По совету бывалых коллег усердно воспользовался баллончиком с дихлофосом. В итоге впал в кому (отравление ФОС, Они все замечательно через кожу проникают). Пришлось в реанимации откачивать.

оффтоп
 

Химия без знаний нередко дает неожиданные результаты :) .
Быль.
В 80-х был в городе на гастролях румынский джаз-банд.
Один из джазистов подцепил эти самые лобковые. Толи с собой привез, толи местные нашел.
По совету бывалых коллег усердно воспользовался баллончиком с дихлофосом. В итоге впал в кому (отравление ФОС, Они все замечательно через кожу проникают). Пришлось в реанимации откачивать.

оффтоп
А нужно было просто пропариться в бане, одежду перегладить и самому после бани помазаться серной мазью. Солдатами в армии ловили, когда молодых в мед-роте не досмотрели, а черпаки и деды вещи их на дембель и самоволки в свои заначки разбирали. А клещи вообще через рукопожатие переселялись.
 
Дядя Вова, двух компонентные силиконы на основе платины используются в пищевой и косметической промышленности, если использовать на основе олова(они дешевле) контакт с кожей череват последствиями для здоровья.
В зависимости от цели использования выбираются по твёрдости (кажется твёрдость по Шору) для ваших целей 20 - 30 по Шору.
Производителей огромное количество, в зависимости от места проживания можно выбрать тех кто по ближе, я себе через OZON заказывал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать