ИНТЕРЕСНО Очки, очки...

с очками только когда паяю. с 3018 ни разу не одеваю. А для работы с токарным одеваю обычные, планировал поставить поверх поликарбонатного защитного экрана линзу френеля прикрепить.
А вот по магазинам я с собой беру вот это
1657057597782.png1657057621998.png
Милипусные ценники читать. Иногда использую пайку разглядывать.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Она же плоская, без выпуклостей, пользовать - никакого удовольствия
Всяко бывает!
 
Так?

Тут и очки не помогут! Их подалее надо убрать!
 
И на закуску :) ещё и такое
1657050135857.png
Я на закуску себе такой напечатал. "Мозги" - китай смарт ТВ приставка. Купил на Авито за300(!!)руб. По микроскопу можно и ютуб гонят.:)
 

Вложения

  • Ч.jpg
    Ч.jpg
    48.4 KB · Просмотры: 17

Дядя Вова глаз положил... :rolleyes:

оффтоп
 
Я на закуску себе такой напечатал. "Мозги" - китай смарт ТВ приставка. Купил на Авито за300(!!)руб. По микроскопу можно и ютуб гонят.:)
А экран от чего и как подключен?
Можно делать на таких, или с DVB-T.
 
taif, тогда уж ссылку на проект, очень интересно
Проекта нет. Так, на глазок примерял, что-то подсматривал в инете. В общем нарисовал во Фрикаде и воплотил.
тогда название на шильдике
Х96 mini года 2018 издания. Глючная приставка ютуб тормозной. С того хозяин и отдал её за символическую цену. А вот установленную прогу микроскоповую "тянет" свободно.
А экран от чего и как подключен?
Можно делать на таких, или с DVB-T.
Дисплей такой. К приставке подключен по HDMI.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать