ИНТЕРЕСНО Очки, очки...

Паять - пару лет пользую https://aliexpress.ru/item/1005004196202190.html, ничего пока не сломалось. Честно говоря, после ковиду зрение ослабло сильно. Хотя, может, просто возраст, под 60 ужо - без увеличилки ни фига не видно, особенно мелкие смд. На токарнике использую защитные 3М, с лазером - рубиновые нонейм. Кстати, на редкость неплохие.
 
Клиренс мелковат, паяльником залезть трудно будет!
У меня почему-то паяльником залезть туда без проблем.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Паять - пару лет пользую https://aliexpress.ru/item/1005004196202190.html, ничего пока не сломалось. Честно говоря, после ковиду зрение ослабло сильно. Хотя, может, просто возраст, под 60 ужо - без увеличилки ни фига не видно, особенно мелкие смд. На токарнике использую защитные 3М, с лазером - рубиновые нонейм. Кстати, на редкость неплохие.
Да уж, возраст....
 
Блин, тоже иногда так думаю, особенно за рулем кроссового мотоцикла. Но нет, нифига подобного. Внучке уже 24, сегодня приезжала :)
 
Самому только под 60, а внучке уже 24.:eek: Силен,однако.:D
Так исторически сложилось. Вторая внучка учится в Меде, а внук... 2 года ему всего, даже лопату толком держать еще не умеет.
 
молодушку надо завести, общение с молодушками омолаживает!
 

Харэ оффтопить, тут тема про очки, а куда уж их девушкам пихать - в другую тему :)

оффтоп
 

Харэ оффтопить, тут тема про очки, а куда уж их девушкам пихать - в другую тему :)

оффтоп
О чем я и пытаюсь сказать уже давно... любая тема, максимум пару-тройку страниц по теме, а потом - сплошной флуд...
 
О чем я и пытаюсь сказать уже давно... любая тема, максимум пару-тройку страниц по теме, а потом - сплошной флуд...
А собственно, почему бы и нет, если обсуждение очков практически закончено. А то дом большой, а поговорить-то и не с кем...
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать