ИЩУ РЕШЕНИЕ Офф-лайн контроллер benbox не открывает файлы.

Я так понимаю, что это зашифрованный файл. и возможно надо вначале его открыть, и там уже и будет прошивка...может быть. хотя в заголовке файла написано..."К+BENBOX GBOARD 2021(1.0.380) но все равно не понятно...вроде как автору прислали инструкцию...он бы ее выложил.
Инструкция это две фотографии. Записать файл на SD, вставить в пульт, открыть и запустить.
 
Последнее редактирование:
Тут вариантов всего три - для платы, для пульта и не прошивка вовсе, а, допустим, новогодняя открытка :)
Судя по тому, что в названии есть слово board (плата), то вроде для платы, но хз этих китайцев знает, лучше у них и спрашивать...
Пытался им писать , но там "больше не аллё".
Ваши сообщения автоматически объединены:

Вы меня игнорируете? :unsure:
Конечно же нет! С интересом читаю всех авторов. Извините если отвечаю не всем, но благодарен каждому!
Про G01 G00 ... почитал справочник и всё понял - вы реальный пацан!
 
Инструкция это две фотографии. Записать файл на SD, вставить в пульт, открыть и запустить.
А как открывать, не показано на картинке?
Чаще попадался такой метод прошивки - закинуть файл на карту и перезапустить девайс, он видит файл и прошивается. Либо через какой-то отдельный пункт в меню, как, например, сделано у меня в АК для ЕСП32.
 
Так пробовали? Что-нибудь происходит?
Мне кажется китайский продавец выдал туфту по принципу " на отвали". Меня удивляют те кто пишет продавцам. Почему то многие считают , что китайский продавец это крутой спец. По мне они в 99% случаев понятия не имеют, что продают, и находят инфу, если захотят, также в интернете.
 
Почему то многие считают , что китайский продавец это крутой спец.
Вспомнилось - купил как-то на алике небольшой ЦАП (музло играть), а у него с одного канала очень тихий уровень сигнала выходит. Написал продавану, он ответил, мол счас переключу на наших инженеров, а если что то и замену вышлю. Я потыкал плату пинцетом - звук то появляется, то пропадает. В итоге, пропаял СМД резистор и всё заработало. Китаец меня назвал "великим инженером" :)
 
Сейчас у меня слава богу всё работает поэтому пробовать не зная что это желания нет.
Но на будущее хотелось бы знать что это.
на форуме есть тема, где пишет и отвечает разработчик этих плат. Туда надо писать, ему придёт (наверное) оповещение и всё расскажет.
 
Попробуй записать файлы на SD карту и вставить в пульт. Если не работает то пробле
ма или с SD картой или с пультом.
 
Попробуй поставить новую SD карту
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать