До завтра подожду, а завтра открою спор.... :whistle:
Нужно ещё в поддержку Али дублировать информацию. Требовать возврата стоимости и сразу заказать отдельно... Сумму возврата определить исходя из стоимости нового заказа.
 
На озоне нашел за 1680.... :sneaky:
Ваши сообщения автоматически объединены:

Нужно ещё в поддержку Али дублировать информацию. Требовать возврата стоимости и сразу заказать отдельно... Сумму возврата определить исходя из стоимости нового заказа.
Разберёмся, я с ними уже научен.... :)
Не первый спор открываю.... :confused:
Нужно сначала пару дней с продавцом потусовать, он сейчас 100% будет говорить о закрытии заказа, ну а я сразу и спор открываю.... :cautious:
Так без последствий всяких проходит возврат, было такое, что я вернул из-за мелкого пустяка 50% суммы.... :whistle:

А когда заказывал инвертор 12/220, то продавец писал и на странице указывалось что там чистый синус. Я сделал фото с осциллографа того, что было на выходе и отправил продавцу и в поддержку и ради прикола указал 100% возврат - вернули 100%..... (y)
 
На озоне нашел за 1680.... :sneaky:
Ваши сообщения автоматически объединены:


Разберёмся, я с ними уже научен.... :)
Не первый спор открываю.... :confused:
Нужно сначала пару дней с продавцом потусовать, он сейчас 100% будет говорить о закрытии заказа, ну а я сразу и спор открываю.... :cautious:
Так без последствий всяких проходит возврат, было такое, что я вернул из-за мелкого пустяка 50% суммы.... :whistle:
Тут и бери...а с китайца деньги
 
....китайса :rolleyes:
 
Могу и такой шпиндель прикрутить этим хомутом /который прислали/.... :whistle:

1709838265793.jpeg1709838293269.jpeg
 
Могу и такой шпиндель прикрутить этим хомутом /который прислали/.... :whistle:


Мы в шпинделЯх, как в сору роемся...У нас шпинделев, как грязи...Все электростанции на районе работают только на мои шпинделя..

оффтоп
 
Открыл спор, так как продавец до сих пор молчит, но это мне на руку.... :unsure:
Ну и запросил компенсацию на 3 000..... :whistle:
/посмотрим, чем закончится/
 
Потихоньку пилю... :)

Черновая.... :cautious:
И чистовая.... :sneaky:
Как то так..... :vin:

Вчера выпилил, а сегодня жена раскрасила акриловыми красками.... :unsure:

1710006582795.jpeg

После покраски стала лохматая..... :D
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Потихоньку пилю... :)
Сплошное расточительство. 😱
На этой досочке две такие корзинки запросто поместятся.:whistle:
А как и чем зачищалась до окрашивания?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать