Ошибки grblControl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверил. Все чётко, ни единой ошибки.
 
А подача 12000 не много ли?
 
Все 3 файла норм, файл сверловки прогнал вхолостую, 4 мин 15 сек.
 
Все 3 файла норм, файл сверловки прогнал вхолостую, 4 мин 15 сек.
Ну хоть знать буду что с г кодом всё в порядке .
Ваши сообщения автоматически объединены:

 

Вложения

  • Новая сжатая ZIP-папка.zip
    6 KB · Просмотры: 19
Проверьте параметры $$, может из-за них нестыковки. Справочник-Навигация-Описание $$.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Проверьте параметры $$, может из-за них нестыковки. Справочник-Навигация-Описание $$.
Я уже несколько раз сбрасывал настройки , а читать это первое что я сделал после покупки и он работал но я арткам не использовал только спринлают и степкам но это не дело нужен арткам и вот я попробовал маленькую плату он вырезал без проблем , а через дней 5 решил другую плату побольше и в итоге имею то что имею не рабочий станок какая-то засада ну похоже надо искать в плате проблему соединениях , я сейчас по "воздуху " без шпинделя пока , а это значит не помехи возможно контакты надо всё проверить.

G-кодовые слова состоят из буквы и значения. Письмо не найдено. Error 1. что это значит оно иногда первое выскакивает , а потом error 22?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Проверьте параметры $$, может из-за них нестыковки. Справочник-Навигация-Описание $$.
Дмитрий я нашёл причину , а причина была простая у меня стоит ардуино уно и снс шилд V3.0 ну короче после очередной доработки я видать где-то возможно коротнул или хз что с ней случилось но, во всяком случае я поменял сейчас на новую благо у меня ещё одна была и попробовал всё отлично без нареканий , а вот что с той случилось это загадка я её перепрошил в candle она вроде как работает откликается , но я решил посмотреть через ардуино IDE и вот открываю монитор порта , а он молчит короче зря я вас побеспокоил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать