Остановка при выполнении кода, все перепробовал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я то же когда получил станок ничего не читал, да и информации было кот наплакал,

не стыдно не знать, стыдно не учиться. Сейчас информации на целый состав вагонов. Целый форум, несколько тысяч тем, сообщений не счесть, справочник, все структурировано, поиск работает (для всех без исключений),.... Читай-изучай сколько нужно. Что ещё надо? Ну, давайте по каждому подобному вопросу отдельный раздел сделаем? И все темы по одному вопросу в свой раздел. Уверен, постоянно будут пополнения свежими темами. Ибо читать не хотят, только вопросы задавать. Напоминает Вовку в тридевятом царстве: я тут пришел, такой хороший, ну-ка быстро мне замесить, нарубить... А изучать оборудование зачем? Фи, подумаешь станок! А это не хухры-мухры. Да, маленький, да, с ограниченными возможностями, но станок! При неаккуратном обращении может и травму нанести и увечье (луч лазера в глаз), и пожар устроить (напомнить?). Кто виноватым останется, когда обломок гравера воткнется в руку? А если ребенку? А если в глаз? "А почему вы меня не предупредили в моей теме? Я другие не читал...."
Короче, проблема заявленная в названии, решена (найден костыль), по сему тему закрываю. Автору рекомендую изучить внимательно справочник и почитать форум, много полезного узнаете.

оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать