Паяльные Фены 858 A:-D модификации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктор Прохоров

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Город
Саранск
Имя
OSD
Мне показалось, что Вы излишне агрессивны...?
HELP/ Не могу найти схему принципиальную, электрическую с использованием китайского контроллера HR7P169B ( Может кому повезло с аналогом с которого копировали контроллер- Мне так кажется) для паяльной станции Qsunrun 858D которая в процессе эксплуатации решила отключиться. при осмотре возникало много предположений которые при проверке не подтвердились. но блокируется подача +24 вольта на куллер, а также цифровой индикатор не включается. отдельно напряжения Vdd Vcc все в наличии. Есть конечно и подозрение на неисправность контроллера. К схеме прикрепили некое важное устройство на роль снаббер в схеме назначен PN8370- - цели в схемотехнике устройства крайне сомнительны- как необходимость Что осветит народ.
 

Вложения

  • Конироллер Теплофена 1.png
    Конироллер Теплофена 1.png
    144.9 KB · Просмотры: 90
Про аналоги этой паяльной станции подборку информации смотрите здесь: Паяльная станция Mypovos 8586 — 2 в 1 — Фен + паяльник. 220 В — 750 Вт. Подбор паяльника, нагревателя. - 4PDA

Страничка на сайте производителя контроллера( HR7P169B ), используемого в этих паяльных станциях: HR7P169B - 8-bit MCU - 上海东软载波微电子有限公司

Технические характеристики и полный даташит на английском присутствует.
 

форум плавно преобразуется в филиал поисковой системы.:)

оффтоп
 
форум плавно преобразуется в филиал поисковой системы

Ссылка на читабельный даташит китайского контроллера дорогого стоит, иногда несколько дней убивалось на поиск, но находились только иероглифические письмена. Пусть поближе будет ;)

оффтоп
 

Ссылка на читабельный даташит китайского контроллера дорогого стоит, иногда несколько дней убивалось на поиск, но находились только иероглифические письмена. Пусть поближе будет ;)

оффтоп
Не вопрос. полный карт бланш Китайской иерографии.
 

Вложения

  • Qingdao-Eastsoft-HR7P169BFGTF.pdf
    1.8 MB · Просмотры: 60
Не вопрос. полный карт бланш Китайской иерографии.
Не понятно, какой посыл вы в своё сообщение вкладываете. Если шутка, то почему без смайлика и такая тяжёловесная(два мегабайта нечитабельной для пользователей сайта документации мёртвым грузом на сервере)? От вас, как от автора топика, ждут содержательных реплик в и информации о том, как с озвученной проблемой разбираетесь, чего ещё не хватает, а тут такое "упало" :facepalm.:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать