Переделка 3018 PRO anticyclope

В общем, прикинув, зачем мне нужен был станок, я подумал о том, что это были весёлые три года, но я не очень приблизился к результату :)

В итоге купил себе CO2 лазер, типа K40. Ссылку на алик не могу дать - товар уже исчез у продавца.

Но далеко уехать не удалось: станок приехал с косяками, теперь жду от продавца запчастей. Не зафиксировали при упаковке ось Y, в итоге она каталась туда-сюда и билась об крышку.
 

Вложения

  • photo1719934735.jpeg
    photo1719934735.jpeg
    95.9 KB · Просмотры: 18
  • photo1719934735-2.jpeg
    photo1719934735-2.jpeg
    78.8 KB · Просмотры: 18
В общем, прикинув, зачем мне нужен был станок, я подумал о том, что это были весёлые три года, но я не очень приблизился к результату :)

В итоге купил себе CO2 лазер, типа K40. Ссылку на алик не могу дать - товар уже исчез у продавца.

Но далеко уехать не удалось: станок приехал с косяками, теперь жду от продавца запчастей. Не зафиксировали при упаковке ось Y, в итоге она каталась туда-сюда и билась об крышку.
Момент конечно не приятный, но выправить овно вопрос.
 
Это да. Продавана надо дожимать однозначно. Но это уже совсем другая история. :)
Ни каких запчастей продавец не вышлет. Он продавец, а не изготовитель, тем более что товара такого у него уже нет. Будет пудрить мозги...может бесконечно. Потому спор, на возврат части денег, Основание затраты на ремонт, как правило это всегда выигрывается. Почему то у людей складывается понятие, что продавец в Китае сидит и вертит в руках этот станок. Продавец торгует этими станками с огромных оптовых складов...он этот станок в реальности скорее и не видел...Но многие пишут продавцу, советуются, просят помочь с ремонтом, просят комплектацию......кароч..весело.
 
Ни каких запчастей продавец не вышлет. Он продавец, а не изготовитель, тем более что товара такого у него уже нет. Будет пудрить мозги...может бесконечно. Потому спор, на возврат части денег, Основание затраты на ремонт, как правило это всегда выигрывается.
Да я то чё? Мне то чё? Да пофиг. :D
 
Ну пока что да, шлёт инструкции по юстировке, но до запчастей дело не дошло :)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать