Первая работа

Cube

ТУТ С ОСНОВАНИЯ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
119
Реакции
66
Баллы
48
Возраст
29
Адрес
Россия
Город
Рязань
Имя
Дмитрий
Прошивка
0.9
Делюсь своей первой работой на данном станке. Материал шпон клена
 

Вложения

  • 2AF81D2E-5BAF-422D-ACFA-2822803D0153.jpeg
    2AF81D2E-5BAF-422D-ACFA-2822803D0153.jpeg
    1.6 MB · Просмотры: 148
  • 1241C420-34B4-4A5E-89B4-6D21EAAA95DB.jpeg
    1241C420-34B4-4A5E-89B4-6D21EAAA95DB.jpeg
    1.5 MB · Просмотры: 147
  • F91388BD-A656-4D50-9E00-46849DACEA42.jpeg
    F91388BD-A656-4D50-9E00-46849DACEA42.jpeg
    1.5 MB · Просмотры: 134
ОЧЕНЬ круто!
А главное всегда в таких работах прикалывало то, что второго такого варианта (в данном случае чехла на телефон) не увидишь !!! beer
 
Классно!
А обработка? Можно подробнее? Лаки, краски, масло.... девчонки, папирсы :)
 
Классно!
А обработка? Можно подробнее? Лаки, краски, масло.... девчонки, папирсы :)
Все просто, обработал маслом с твёрдым воском . От морилки отказался, толщина накладки 0.7 мм, от воды немного покрутит её
 
толщина накладки 0.7 мм
Понятно, одного слоя пропитки хватает.
У меня толстая, вычитал и варение и вакуум.
Собираю варианты. Спасибо.

От морилки отказался
Руками со временем заморится
 
Вот это классное изделие, главное и материал подобающий, клен не крутит как березу, про всякие елово-сосновые вообще молчу, шпон априори сухой, если наносили масло с предварительным нагревом в пару слоев а потом воском залили, то сносу не будет, и морилка не нужна совсем, масло в роли морилки будет, я приклады для пневматических винтовок делал, если хорошо высушенное дерево покрыть маслом, и натереть воском, то одино ложе уже 18 лет живет, если восстановить восковое покрытие (потерлось немного) то будет не хуже нового выглядеть.
 
Вот это классное изделие, главное и материал подобающий, клен не крутит как березу, про всякие елово-сосновые вообще молчу, шпон априори сухой, если наносили масло с предварительным нагревом в пару слоев а потом воском залили, то сносу не будет, и морилка не нужна совсем, масло в роли морилки будет, я приклады для пневматических винтовок делал, если хорошо высушенное дерево покрыть маслом, и натереть воском, то одино ложе уже 18 лет живет, если восстановить восковое покрытие (потерлось немного) то будет не хуже нового выглядеть.
Вот спасибо, даже не знал про нагрев. Спасибо за дельный совет, попробуем
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать