ЭКСПРЕСС ВОПРОС Питание для вентилятора от платы

contra1980

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
97
Реакции
35
Баллы
38
Адрес
ЛНР
Имя
Владимир
Прошивка
1.1
Всем как говорится здрасьте! Ну подскажите кто знает, от куда взять с платы питалово для вертушки от ПК 12вольт?
Замерять конечно могу, но все же спрошу, что бы не натворить делов)
 

Вложения

  • H27bce376b57b4634882a637973f0af80D.jpg
    H27bce376b57b4634882a637973f0af80D.jpg
    192.7 KB · Просмотры: 67
Решение
У меня когда то норм лазер работал с подключеным в 12в разъем вентилятора ,полетел стабилизатор при смене дров с а4988 на дрв8825
Буду надеяться что все будет хорошо). Я все таки решил 4см-5v подключить для сдува дыма. Уже пробовал, все норм!

тема на контроле. Дальнейшие выяснения обстоятельств и причин будут безжалостно вырезаться.

оффтоп
 
Вообще то автор темы спросил

Так зачем тут инсенуации на счёт 24В вертиляторов?


На этом форуме я заметил, спрашиваешь одно, а итог " А поговорить?" :)) А какие тут войны у кого мозг умнее:)) Зачитаешься!!!

оффтоп
 
У меня когда то норм лазер работал с подключеным в 12в разъем вентилятора ,полетел стабилизатор при смене дров с а4988 на дрв8825
 
У меня когда то норм лазер работал с подключеным в 12в разъем вентилятора ,полетел стабилизатор при смене дров с а4988 на дрв8825
Буду надеяться что все будет хорошо). Я все таки решил 4см-5v подключить для сдува дыма. Уже пробовал, все норм!
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать