ВОПРОС по программам для фрезера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго всем времени суток наконец то мы его победили. В диспетчере устройств он подключен как СОМ 22 а в программе показывает что СОМ 1 вчера переустановили драйвера на USB порты и все стало работать. То-ли дрова как-то косячно стояли непонятно как он под лазером работал но в итоге там и там все работает. Правда сейчас перестал запускаться UniversalGcodeSender.
 
Доброго всем времени суток наконец то мы его победили. В диспетчере устройств он подключен как СОМ 22 а в программе показывает что СОМ 1 вчера переустановили драйвера на USB порты и все стало работать. То-ли дрова как-то косячно стояли непонятно как он под лазером работал но в итоге там и там все работает. Правда сейчас перестал запускаться UniversalGcodeSender.
UniversalGcodeSender для работы требует установленной Jawa 8
 
UGS и у меня глючил. Поначалу норм работал, потом виснуть начал, потом вообще перестал станок видеть. Поставил крендель (Candle), все ок. UGS, правда потом вроде заработал, но я рисковать не стал. Система Убунту 18.04 лтс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать