ПОМОГИТЕ Почему не работает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это надо каким то образом демонтировать разъёмы,чтобы вставить в них вышеозначенный патч-корд,или приобрести другие (разъёмы)? Проводков аж восемь штук!
Что касается количества, так оно и есть на штатном, но 1 на 6-м пине не использован, для экрана можно использовать ( только со стороны станка).
Что касается, снять/купить, это как вам удобней и доступней, мне проще переставить. С распиновкой, думаю, сами разберетесь, хотя на форуме она есть в теме про оффлайн контроллеры.
 
Что касается количества, так оно и есть на штатном, но 1 на 6-м пине не использован, для экрана можно использовать ( только со стороны станка).
Что касается, снять/купить, это как вам удобней и доступней, мне проще переставить. С распиновкой, думаю, сами разберетесь, хотя на форуме она есть в теме про оффлайн контроллеры.
Благодарю!
Если я просто перекушу шлейф,оставив короткие хвосты под пайку с патч-кордом, будет ли это решение верным?
 
Благодарю!
Если я просто перекушу шлейф,оставив короткие хвосты под пайку с патч-кордом, будет ли это решение верным?
Лишь бы контакт был, как Вы это сделаете дело десятое.
 
Если я просто перекушу шлейф,оставив короткие хвосты под пайку с патч-кордом, будет ли это решение верным?
пайка на проводе вообще дело ненадёжное, а тем более на шлейфе, больно тонкие проводочки, обламываться будет. Там в разъёмах провода вкусываются вилочкой, их даже зачищать не надо, и фиксируются. Весь проблем, разобрать разъём, и правильно уложить провода, в смысле распиновки, защёлкнуть и всё по феншую.
 
пайка на проводе вообще дело ненадёжное, а тем более на шлейфе, больно тонкие проводочки, обламываться будет. Там в разъёмах провода вкусываются вилочкой, их даже зачищать не надо, и фиксируются. Весь проблем, разобрать разъём, и правильно уложить провода, в смысле распиновки, защёлкнуть и всё по феншую.
Благодарю!
 
Это что за контроллер такой? Минуя МК ведомой платы управляет ШД? Где пруфы Билли?
Бедный Билли, на пенсию ушел, развелся - а его все шпиняют :)
Контроллер - вот этот.
На входе - жкоды, считываемые с карты, на выходе - импульсы управления моторами. Т.е. подключается непосредственно к драйверам моторов, без МК ведомой платы.
 
Бедный Билли, на пенсию ушел, развелся - а его все шпиняют :)
Контроллер - вот этот.
На входе - жкоды, считываемые с карты, на выходе - импульсы управления моторами. Т.е. подключается непосредственно к драйверам моторов, без МК ведомой платы.
Ну так это совершенно самостоятельное изделие. И к нему не применимы ранее используемые термины типа "ведомый, ведущий, оффлайн и т.д."
 
Ну так это совершенно самостоятельное изделие. И к нему не применимы ранее используемые термины типа "ведомый, ведущий, оффлайн и т.д."
Проблемы с терминологией - все наше...
 
Добрый день!) У меня созрел вопрос по поводу патч- корда. Это надо каким то образом демонтировать разъёмы,чтобы вставить в них вышеозначенный патч-корд,или приобрести другие (разъёмы)? Проводков аж восемь штук!
Оффтов по проводам. Здесь есть симпатичные для связи шаговик-плата. Подходят для 3018, проверено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать